fb pixel
Телеканал NTD

Как организовать доставку товаров из Китая в Россию

Как организовать доставку товаров из Китая в Россию
Доставка грузов
Как организовать доставку товаров из Китая в Россию

на правах рекламы

На сегодняшний день становится все более популярной такая услуга, как доставка сборных грузов из Китая. Она заключается в том, что в один большой груз объединяют несколько маленьких посылок от разных покупателей, которые необходимо доставить в одном направлении.

Сейчас Китай очень популярен среди российских покупателей, которые приобретают там: бытовую технику и электронику, предметы личной гигиены и косметику, обувь, одежду и всевозможные товары для быта.

Если вам необходимо доставить малогабаритный или же совсем небольшой груз из Китая, то вы можете это сделать очень быстро и на максимально выгодных для вас условиях при помощи такой услуги, как сборная грузоперевозка от компании «Fastimport».

Услуга по доставке из Китая сборных грузов, как вы должны понимать, предполагает не только транспортировку вашего товара по маршруту следования из Китай прямиком в РФ, а и полное, включающее в себя и все таможенные процедуры, документальное сопровождение.

Благодаря такой схеме групповой доставки каждый грузовладелец вносит символическую для международной доставки плату, которая является частью расходов компании, поделенных поровну между всеми получателями. Вот почему большинство интернет-магазинов, которые торгуют товарами из Китая, на продукцию с весом до 1кг зачастую озвучивают абсолютно бесплатную доставку.

Стоит также не забывать об одной из особенностей грузоперевозок такого вида, как сборные грузы из Китая – это некоторые сложности с кодировкой товаров от разных продавцов, из-за них можно потерять очень много времени впустую на таможне. Но если вы обратитесь в ответственную и проверенную временем логистическую компанию, такую как «Fastimport», то проблем в этом у вас не возникнет.

Заказывая доставку сборных грузов в этой фирме, каждый без исключения клиент получит все необходимые логистические услуги, такие как:

  • сбор и доставка единичных посылок от отправителя на распределительный склад;
  • консолидация посылок и сборе их в единый груз;
  • оформление пакета необходимых документов и прохождение таможни;
  • доставка груза в страну назначения;
  • доставка посылок из сборного отправления непосредственно уже каждому клиенту в отдельности.

Каждый клиент может забрать свою посылку, в зависимости от персональных предпочтений и условий доставки, как на складе партнерской транспортной компании, так и оформить курьерскую доставку по указанному в заказе адресу.

Компания «Fastimport» всегда несет полную ответственность за каждую без исключения посылку, которую им доверили перевезти, и гарантирует ее целостность и сохранность. Для того чтобы более подробно ознакомиться с условиями доставки и рассчитать ее стоимость, а также уточнить какую-либо доп.информацию, свяжитесь с менеджерами по номерам указанных в контактах на сайте компании.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: