fb pixel
Телеканал NTD

Приобрести металлопрокат в Беларуси

Приобрести металлопрокат в Беларуси
Арматура строительная рифленая
Приобрести металлопрокат в Беларуси

на правах рекламы

Белорусская металлобаза «АКСВИЛ» на протяжении многих лет занимается поставкой чермета, нержавейки и евро-металлопроката на отечественный рынок.

Продукция, которую поставляет эта компания, производится на всемирно известных металлургических комбинатах, таких как: ЧМК, «АзовСталь», Омутинский металлозавод, ЕвразМеталлИнпром, СеверстальИнвест, Нижнетагильский МК, «Ижсталь», Магнитогорский МК, Новолипецкий МК, Череповецкий МК, БрокИнвестСервис, А-групп, Металлсервис, Северо-западный трубный завод. Все эти комбинаты производят металлопрокат только самого высокого качества.

Клиентами этой компании являются отечественные автозаводы, заводы железобетонных изделий и крупные строй.компании такие как: Могилевлифтмаш, МТЗ, Гомсельмаш, Атлант, МАЗ, БелАЗ; все они и многие другие предприятия испытывают постоянную нужду в фасонном и листовом металлопрокате, ведь ни на одном из белорусских комбинатов не производится подобная продукция.

Высококвалифицированные специалисты помимо доставки приобретенной продукции также помогут вам с:

  • рубкой, порезкой и изгибу согласно ваших планов и чертежей;
  • размоткой рулонного листового металлопроката;
  • сваркой и соединением закладных деталей и каркасов.

В каталоге металлобазы «АСКВИЛ» вы всегда с легкостью сможете осуществить выбор такой продукции как:

  • изделия из чермета (швеллера, сетка просечно-вытяжная, арматура А3, стальные трубы, гладкая арматура марки А1, проволока катанка, круги стальные, уголок, квадраты, проволока сетка сварная, полосы, шестигранники, сталь листовая, балки двутавр)
  • металлические конструкции (мебель из металла для офисов и дома, бункеры и силосы, профнастил, изготовление вело парковок, арматурные каркасы и сетки, тележки-прицепы, закладные изделия, мебель из металла для кафешек и баров, детали по индивидуальным чертежам, металлические ворота, тележки самоходные);
  • изделия из нержавейки (листы, круглые и профильные трубы, круги, сетка, шестигранники и уголки);
  • евро прокат (евро балки, евро трубы, евро уголки, евро швеллеры и евро листы);
  • а также другую сопутствующую продукцию (пластиковые заглушки для труб, фиксаторы для арматуры и композитная арматура).

Частная торговая металлобаза «АКСВИЛ» всегда стремится к развитию все новых и новых партнерских отношений и всегда идет навстречу всем пожеланиям и требованиям заказчика.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: