fb pixel
Телеканал NTD

Прием и переработка металлолома

Прием и переработка металлолома
Прием металлолома
Прием и переработка металлолома

на правах рекламы

На сегодняшний день повторная переработка изделий из металла помогает решить вопрос недостатка ресурсов, а также урегулирования некоторых статей расходов на многие производственные процессы. Утилизация металлолома помогает снизить себестоимость готовой продукции, а также вносит весомый вклад в улучшение экологической ситуации.

Компания «ВолгоВятПром» на протяжении вот уже тринадцати лет занимается приемом металлолома в Нижнем Новгороде. Что же такое черный лом? К этой категории можно отнести всевозможные изделия и механизмы, изготовленные из металла, которые в процессе эксплуатации утратили свои функциональные свойства. Это может быть и поломка, и моральное устаревание, а также коррозия или изношенность.

В современном производстве утилизация черного лома играет большое значение. Но прежде чем металлы отправить на переработку его стоит пересортировать по свойствам, составу и другим параметрам. Черный лом обычно разделяют на три основные категории: чугунный, железный и нержавеющий.

На сегодняшней день цена на черный лом складывается из следующих характеристик:

  • наличие неметаллических засоров и примесей, чем чище- тем он ценнее и соответственно дороже;
  • нужна ли обработка сырья, ведь чем больше загрязнение металлов, тем больше требуется времени и внимания, и естественно падает цена;
  • тип металлолома, например, чугун всегда будет стоить на много дороже обычных жестяных банок.

В процессе сдачи лома вам могут понадобиться некоторые доп. услуги такие как: демонтаж, порезка, сортировка и транспортировка до пункта приема.

Почему же стоит сдавать металлолом «ВолгоВятПрому»:

  • огромный опыт и большой комплекс предоставляемых услуг;
  • прием лома, как у частных лиц, так и крупных коммерческих и производственных предприятий;
  • быстрый и эффективный подбор спецтехники для выполнения работ;
  • аккуратное и качественное выполнение работ;
  • оптимальная стоимость лома, которая выгодна как для частных клиентов, так и для крупных предприятий.

При помощи этой компании каждый желающий может с легкостью избавиться от металлолома, который захламляет территорию и при этом еще и неплохо заработать. З получением более подробной информации вам достаточно связаться с сотрудниками компании и получить ответы на все вопросы.

«ВолгоВятПром» поможет вам качественно и быстро избавиться как от мелкого, так и от габаритного лома в любое удобное для вас время.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: