fb pixel
Телеканал NTD

Cеть клиник «ECONOMSTOM» в Санкт-Петербурге

Cеть клиник «ECONOMSTOM» в Санкт-Петербурге
Стоматология «ECONOMSTOM»
Cеть клиник «ECONOMSTOM» в Санкт-Петербурге

на правах рекламы

Само название сети уже подводит к осознанию того, что услуги в её клиниках позволят пациентам экономить. Возможно поэтому на сайт этой сети всё чаще заходят люди, живущие в северной столице и Ленобласти. Они заинтересованы в том, чтобы в бюджетной взрослой стоматологии решить свои проблемы по доступным ценам.

Им импонируют клиники, расположенные вблизи станций метро Чернышевская и Электросила (на онлайн-ресурсе указаны их адреса и телефоны для предварительной записи). Подходит пациентам и удобный режим работы – 9.00 – 21.00, отсутствие выходных.

В этих современных медучреждениях применяют и передовые технологии Одна из них – изготовление керамические виниров «E-Max». При их помощи восстанавливают утраченную целостность зуба, или же покрывают винирами всю зону улыбки – для достижения эстетического эффекта, маскируя неровные и пожелтевшие зубы, делая их ровными, сверкающими белизной. Они не темнеют со временем и от пищевых компонентов не меняют окраску.

Ещё одна востребованная услуга – установка качественных циркониевых коронок, которые применяют, если зуб максимально изношен и разрушен. Часто пациентам рекомендуют комбинацию виниров с коронками, — предоставляется скидка на обе услуги одновременно. При отсутствии одного или нескольких зубов, обычно ставят имплант по доступной в СПб цене и на него надевают винтовую коронку.

По сути, сеть клиник «ECONOMSTOM» оказывает полный комплекс услуг. Речь идёт об:

  • хирургическом удалении зубов;
  • протезировании и имплантологии;
  • оказании ортопедических услуг;
  • лечении поражённых кариесом зубов, пульпита и пародонта;
  • ортодонтии – с установкой брекетов и ретейнера для исправления прикуса;
  • гигиене ротовой полости;
  • отбеливании зубов по современным и эффективным методикам.

В процессе подготовки к установке имплантов зачастую выполняют синус-лифтинг и пластику слизистой. Для лечения дёсен практикуют процедуры кюретажа (открытый и закрытый), шинирование, чистку пародонта. Что касается всегда востребованного отбеливания, в арсенале специалистов эстетической стоматологии – ультразвук, технологии Opalescence Boost, Air-Flow, Zoom3.

Профессиональный штат лучших специалистов способен помочь в тех случаях, где отказывают пациентам других клиник города. Более того, действует программа для малоимущих, в рамках которой реализуют ряд бюджетных вариантов съемных зубных протезов на выбор. Acry-Free и Ivocap считаются наиболее перспективными.

И в завершение информационного материала – несколько строк статистики. За 10 лет в клинике обслужено около 20 тысяч пациентов. Они остались довольными всеми оказанными услугами. Не зря рейтинг стоматологий северной столицы spb.32top.ru выделяет сеть клиник «ECONOMSTOM» среди лучших клиник. В честь 10-летия сети, предложены солидные скидки на многие востребованные услуги.

А стоимость лечения здесь намного ниже, чем у конкурентов, за счёт ряда факторов:

  • прямые поставки медикаментов, стоматологического оборудования и материалов от заводов-изготовителей;
  • наличие диагностической и ортопедической лабораторий;
  • получение финансовой поддержки от инвестиционных фондов, ратующих за развитие медицины;
  • отсутствие арендной платы (клиники расположены в собственных помещениях.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: