fb pixel
Телеканал NTD

«Диамант» — платная стоматология в Москве

«Диамант» — платная стоматология в Москве
Саморегулирующие брекеты
«Диамант» — платная стоматология в Москве

на правах рекламы

Тот, кто хотя бы раз имел дело со специалистами этой клиники, стремится вновь записаться на прием и решать здесь свои проблемы с зубным рядом. Помимо частных клиентов, здесь обслуживаются и многочисленные корпоративные.

Спектр оказываемых услуг

Медперсонал стоматологической клиники «Диамант» предоставляет услуги во многих сферах. Все они представлены на https://www.diamantdent.ru/ — официальном сайте клиники. В этом перечне:

  1. Выполнение гигиенической ультразвуковой чистки зубов.
  2. Установка зубных имплантов по выгодным ценам.
  3. Протезирование (изготовление съемных и несъемных протезов).
  4. Облицовка винирами всего зубного ряда или отдельных единиц.
  5. Лечение сложных случаев кариеса, использование различных материалов для пломбирования зубов.
  6. Установка брекетов для исправления прикуса.
  7. Услуги по отбеливанию зубов, используя передовые технологии.
  8. Удаление зубного камня и зубов мудрости.
Голливудские виниры (До и После)

Голливудские виниры (До и После)

Об оснащённости клиники и квалификации специалистов

Этот cтоматологический центр располагает современным оборудованием, не уступающим продвинутым клиникам Европы. Для точной диагностики используют   визиографы, ортопантомографы – технику последнего поколения. Лучшую аппаратуру имеют в своём распоряжении хирурги и терапевты, повсеместно здесь применяют лучшие медикаменты и расходные материалы от производителей, проверенных временем.

В частности, врачи используют лучшие инновационные новаторские материалы для   пломбирования, в сложных случаях они способствуют сохранению целостности зубов. При удалении не подлежащих лечению зубов применяют проверенные методики —  щадящие и безопасные, а также антиаллергенное обезболивание.

Новейшие технологии из Германии, используемые ортопедами для протезирования зубов, гарантируют качественный сервис. Особое преимущество клиники – наличие в штате специалистов, имеющих высокую квалификацию. Время от времени они стажируются в учреждениях с мировым именем, принимают участие в профильных семинарах и конференциях.

«Счастливые часы» и другие акции

Можно найти на сайте купон акции «Счастливые часы», распечатать его и предъявлять, делая визиты в клинику «Диамант». А можно просто назвать промо-код 1801. Он даёт право на 10% скидку при оплате лечения зубов каждую пятницу с 13 до 17 часов. Есть акция на установку брекет-систем и 20% скидка на гигиеническую чистку зубов.

Стоит подписаться на рассылку стоматологического центра в Москве «Диамант», чтобы вовремя отслеживать новые события и акции. Пациентам импонирует удобное расположение стоматологии, доброжелательное отношение к ним со стороны персонала, применение в каждом конкретном случае индивидуальных схем терапии, протезирования и имплантации.

И ещё, врачи рекомендуют, даже при отсутствии проблем, раз в полгода пройти осмотр, чтобы упредить развитие заболеваний полости рта. На сайте указаны телефоны для предварительной записи. При острой боли можно сразу ехать в клинику за помощью.

Установка виниров

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: