fb pixel
Телеканал NTD

Компания БитРейд лидирует на рынке услуг IT аутсорсинга в России

Компания БитРейд лидирует на рынке услуг IT аутсорсинга в России

на правах рекламы

Компания, основанная три года назад командой профессионалов, оказывает сервисные услуги мирового уровня в столице, СПб и других крупных городах РФ. Она способна поддерживать ИТ инфраструктуры компаний, автоматизировать бизнес по всей стране и управлять проектами.

Монтаж систем видеонаблюдения

Монтаж систем видеонаблюдения

Среди востребованных услуг в Санкт-Петербурге – монтаж видеонаблюдения, причём, систем любой сложности с последующим техобслуживанием. Речь идёт о реализации новейших технологий, передовых систем с цифровыми камерами (HD качество изображения) по доступной стоимости.

Заказать такую услугу может любая структура. Специалисты-профессионалы устанавливают видеонаблюдение в производственных помещениях, офисах, на улице, добиваясь максимального обзора на проблемных участках и используя для этого поворотные камеры.

Сотрудничество с данным исполнителем – гарантия качества (монтаж выполняют опытные специалисты, которым знакомы системы наблюдения любых конфигураций и степени сложности); кратчайших сроков завершения работ, лояльной ценовой политики, включая и наличие дополнительных скидок.

Плюс ко всему – 5-летняя гарантия на все виды работ и в подарок 1 год сервисного сопровождения. Внедряя альтернативные технологические решения, здесь используют оборудование российских и зарубежных производителей. Заказчикам также импонирует и доступная стоимость абонентского обслуживания систем – 3600 рублей в месяц.

Применяя в системах камеры (цифровые и аналоговые), здесь установят открытую видеокамеру в помещении или уличную (радиус обзора до 4м), а если нужна скрытая (незаметная для окружающих), её смогут вшить в детали перекрытий, предметы мебели и датчики пожарной сигнализации. При необходимости камеру можно спрятать в термокожух.

Вначале составляется проект, предусматривающий варианты размещения камер на территории объекта, с учётом пожеланий клиентов. После этого подбирается оптимальный комплект оборудование и формируется смета. На конечном этапе уже смонтированное оборудование тестируется. При выявлении проблем, их тут же устраняют, после чего происходит сдача в эксплуатацию и запуск в стандартном режиме.

Построение беспроводных WiFi сетей в СПб

Построение беспроводных WiFi сетей в СПб

На многих предприятиях РФ уже внедряют технологии беспроводного доступа. С каждым годом построение беспроводной сети в офисах крупных компаний и на небольших объектах становится более востребованным. В реальности сохраняется скорость интернета 150 Мб/с. Впрочем, скорость зависит от наличия помех, расстояния.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: