fb pixel
Телеканал NTD

Самые необычные предметы для составления прогнозов на будущее

Самые необычные предметы для составления прогнозов на будущее

на правах рекламы

Многие люди считают, что гадание на будущее – это удел мошенников или же наших наивных предков. Люди не могли объяснить явления природы или определенные события, вот якобы и приписывали все к волшебству. Но не все так просто, ведь история помнит ситуации, когда существовали опытные гадатели, способные предсказывать судьбу.

Ярким примером служит французская гадалка Мария Ленорман. С помощью своей колоды карт ей удалось составить множество прогнозов, как простым, так и известным людям. К примеру, она предсказала гильотину Марии-Антуанетте, а также проигрыш в войне Наполеону Бонапарту. Как мы знаем, все это сбылось.

Но не думайте, что предсказать будущее можно только по классическим картам, используя разнообразные колоды, вроде Ленорман, Таро, Симболон, цыганских и т.д. Давайте рассмотрим самые необычные предметы, которые используют для прогнозирования будущего. И начать нам поможет гадание онлайн на кофейной гуще.

Необычным здесь кажется то, что используют довольно непредсказуемый предмет. По сути, это густой и натуральный кофейный напиток, который должен оставить после себя гущу. Именно она играет главную роль. В классическом варианте гадающий выпивает кофе, наполняя напиток своей энергетикой. Затем опытный эксперт рассматривает образы, сформировавшиеся в гуще, и дает правильную и точную трактовку.

В Интернете все немного иначе, ведь вам не придется взаимодействовать с реальной чашкой. Все происходит в виртуальном варианте. Нужно лишь задать вопрос и кликнуть по чашке, а система приготовит полноценный прогноз.

Разумеется, нельзя проходить мимо хрустального шара. Этот загадочный предмет (магический шар, око будущего и т.д.) стал классическим атрибутом любого фильма о ведьмах и колдовстве. Этот инструмент начали использовать в Средневековье. Считалось, что за счет искривления стенки отображают реальность и могут проматывать время, показывая гадателю те события, которым суждено случиться.

В современном мире хрустальный шар все еще продолжают широко использовать. Но нужно быть опытным гадателем, чтобы составить точный и правдивый прогноз на будущее. Также в шаре можно найти ответы на сложные вопросы или даже увидеть образы личностей, с которыми предстоит столкнуться. В онлайн режиме нужно лишь задействовать шар мышкой, и он выдаст ответ.

Еще одним интересным и необычным инструментом считается гадание на древних рунах. Речь идет о дощечках определенной формы, украшенных древними мистическими символами. Каждый из них несет определенное значение, а вместе могут отвечать на поставленные вопросы, прогнозировать будущее и раскрывать детали грядущих событий.

Эксперты полагают, что первые руны появились еще в 1 веке н.э. на территории современной Швеции и Норвегии. Их использовали древние германцы в качестве письменности, а затем стали широко употреблять для раскрытия тайн судьбы. Несмотря на древнее значение, руны все еще способны удовлетворять современные человеческие запросы.

Наибольший вес в гаданиях обретают древние письмена и загадочные рукописи, хранящие в себе мудрость наших предков. Одной из таких загадочных работ считается Книга судеб (или Книга перемен), которую широко используют для предсказаний.

Речь идет о раннем сборнике китайских философских текстов. Полагают, что первые записи могли появиться еще в 700 году до н.э. Это мощный и необычный инструмент, прекрасно настраивающийся на энергетику гадающего.

В процессе вам нужно задать вопрос, выбрать абзац и страницу. Система выдает конкретные строчки, которые дают подходящий вам прогноз. Важно только не отвлекаться в самом процессе выбора, чтобы не сбить энергетический настрой.

Это лишь несколько предметов, отображающих широкий багаж инструментов гадания. Не будем забывать о существовании ритуалов на карты, бумагу, спички, зеркало, домино, игральные кости, свечку с воском и т.д.

Все эти варианты позволяют разобраться в судьбе и понять, к каким событиям нужно готовиться. С онлайн гаданиями Вселенная просто не сможет вас подловить и устроить ловушку. И не скрыть ей от вас приятных бонусов, которые также отображаются в предсказаниях.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: