fb pixel
Телеканал NTD

В «ДенталКрафт» — специалисты международного уровня

В «ДенталКрафт» — специалисты международного уровня
Стоматологическая клиника в Мытищах
В «ДенталКрафт» — специалисты международного уровня

на правах рекламы

Стоматологическая клиника DentalKraft в подмосковном городе Мытищи – современное медучреждение, обеспечивающее комфорт при проведении лечебных процедур опытными врачами, безопасность (действует программа «АнтиСпид – антигепатит»), инновационные технологии лечения.

Большой спектр процедур профилактического и лечебного плана в данной стоматологии касается многих областей, здесь осуществляют челюстно-лицевую и лазерную хирургию, имплантацию; приём ведут ортопеды и ортодонты, специалисты детской стоматологии.

Работающие здесь специалисты высокой квалификации гарантируют получение максимального эффекта от лечения. Образование и стажировка за границей – залог оказания услуг европейского уровня, подтверждённых техническим оснащением клиники, что расширяет её возможности.

Кабинет ортопедии

Кабинет ортопедии

Обычно в первичную консультацию входит: осмотр, фотопротокол и составление индивидуального плана лечения. Весьма выгодно обращаться в клинику всей семьей, чтобы экономить свои средства. Здесь пациентам из числа постоянных дарят дисконтные карты, дающие право на скидку при обслуживании в данной клинике.

Зайдя на сайт, можно просмотреть все фотографии и видео, прочесть отзывы, чтобы полностью довериться специалистам клиники. Можно приходить взрослым с детьми – для них оборудована прекрасная игровая детская комната, где они будут под присмотром.

Кабинет хирургии

Кабинет хирургии

Самое время обратиться к услугам по исправлению прикуса, микропротезированию, другим видам протезирования в случае, если частично отсутствуют зубы или же их совсем нет. Для изготовления базиса протеза (основания) используют акрил, нейлон, гипоаллергенные составы Acree Free. К нему крепятся искусственные зубы, выполняющие жевательную и эстетическую функции.

Их подбирают, ориентируясь на форму и цвет здоровых зубов и его предпочтений, а материалом служит пластмасса, керамика и композитные и материалы.

Если изготовляют протез бюгельного типа в каркасе используют:

  1. Сплавы благородных металлов — золото 750 пробы.
  2. Кобальтохромовые сплавы – протезы из них легкие и прочные, обладающие антикоррозийными свойствами.
  3. Титан (у него низкая теплопроводность и нейтральный вкус).
  4. Технические полимеры.

Появление дентальной имплантации способствовало расширению возможностей для протезирования существенно. Именно имплант зуба может стать опорой для съемных и несъемных протезов, надёжно фиксировать ортодонтические конструкции. Даже сложные клинические случаи – не препятствие для восстановление зубного ряда. Опыт хирургов-имплантологов клиники, их высокая квалификация способствуют решению проблемы.

Операции вживления в челюстную кость зубного имплантата, который призван выполнять функции утраченного зубного корня, здесь проходят успешно. Данный способ показан во всех случаях. Имплантацию пациенты переносят легко и без боли.

В стоматологической клинике «ДенталКрафт» есть online-запись на прием.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: