fb pixel
Телеканал NTD

Креветки и икорка – от надёжных поставщиков

Креветки и икорка – от надёжных поставщиков
Креветки
Креветки и икорка – от надёжных поставщиков

на правах рекламы

Речь идёт об интернет-магазине по реализации свежих морепродуктов, включая и красную икру. Он был создан свыше 15 лет назад, чтобы продвигать и наладить продажу востребованной продукции класса люкс, производимой на Корсаковском консервном заводе от одноименного рыбозавода.  После этого у компании появились также партнёрские договора и с другими (лучшими) производителями дальневосточных морепродуктов.

Сотрудники компании поставщика лично контролируют их добычу и первичную обработку, а технологи постоянно выезжают к месту вылова и переработки даров моря, чтобы проверять качество, отбирая эксклюзивную продукцию от надежных и проверенных временем рыбопромышленников.

Креветка шримс козырьковый варено-мороженая, 500 г

Креветка шримс козырьковый варено-мороженая, 500 г

Поэтому в этом онлайн-магазине москвичам можно смело купить креветки, не опасаясь примесей и экозагрязнений. Сегодня дикая российская креветка интересна гурманам, украшая праздничный стол россиян; а отсутствие в ней консервантов, делает продукт пригодным для детского и диетические питания, служит для поддержки иммунитета ослабленных людей, а также компонентом для приготовления суши.

Креветки попадают в торговую сеть Москвы замороженными (сырыми или после варки). Оба варианта устраивают покупателей.

Сегодня в каталоге среди креветок свежемороженых:

  • северные – Ama Ebi и «Промфлот», расфасованы по 1 кг;
  • «Ботан» — с головой или без головы, в экспортной упаковке 2 кг;
  • «Ботан» с головой, в компактной упаковке по 0,5 кг.

Что касается варёно-мороженных, то в наличии такие виды креветок:

  • северная 90+ и 200+ от Nord Piligrim, по 2,5 кг;
  • северная «Далькреветка», гренландская и углохвостая дальневосточная «Босс креветос», гребенчатая «Ботан» премиум» — упаковка 1 кг;
  • медведка от «Босс креветос» — 0,75 кг;
  • «Ботан» с головой и Шримс козырьковый – по 0,5 кг;
  • очищенная северная «Магаданские морепродукты» — 0, 25 кг.

Изумительный вкус у продукта класса premium – креветок от фирмы «Сахалинский икорный дом». У них может быть разный размер, более крупные экземпляры стоят дороже. Помимо креветок, ассортимент изобилует красной икрой, устрицами, морским гребешком, моллюсками, мидиями, крабами, кальмарами, различными видами рыбы.

Стабильно интересуются гурманы наборами из морепродуктов и рыбы, морскими коктейлями, мясом криля, дамплингами – пельменями корейскими с креветочной начинкой. Они балуют себя блюдами из осьминогов, трубачей, морских ежей, трепангов и кукумарии («морской огурец»).

Причём, морепродукты здесь бывают в живом виде, замороженными и консервированными.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: