fb pixel
Телеканал NTD

Всё для ремонта косилок

Всё для ремонта косилок
Трансмиссия главная для роторной косилки Заря КР.05.500.1
Всё для ремонта косилок

на правах рекламы

Все знают, что технику и запчасти к ней лучше приобретать у официального дилера… Знают, но всё же покупают у сомнительных продавцов, выбрасывая деньги на ветер. Посетителю онлайн-ресурса ZipLife лучше узнать об этом подробнее, чтобы не повторять ошибок.   

Далеко не все знают, что бензопилы немецкой марки Stihl на рынках не продаются.  Там есть лишь дешевые китайские варианты (подделка) – очень похожие на оригинал. Если случает поломка, приходится обращаться в официальный сервисный центр бренда. И там обнаружится, что оригинальные запчасти Stihl к данной подделке не подходят.

Надо навсегда забыть о частных рынках; людях, продающих из-под полы, дельцах, которые могут найти всё. И теперь приобретать всё нужное в данном интернет-магазине запчастей, где есть мотоблоки для сельхозтехники и запчасти к ним, другие детали и расходники.

Специалисты всегда готовы помочь в подборе нужных комплектующих и расскажут всё об особенностях их установки. Один из разделов в каталоге посвящён запчастям к роторным косилкам марки «ЗАРЯ». Они востребованы и доставляются во все регионы РФ. В обширном ассортименте – разнообразие:

  • комплектов ножа косилки;
  • комплектов лыж (правые и левые) для Заря КР 05
  • болтов крепления ножа и гаек корончатых;
  • валов шкива и крепления диска;
  • дисков с ножами к косилке Заря-1(в сборе) и усиленных дисков.

В категории мотоблоков, приобретают приобретённые на МТЗ «Беларусь» серий Угра, Ока (МБ-1), Салют (Агат), а также двигатели для мотоблоков и запчасти для них, запчасти для мотоблоков «Нева» от Мульти АГРО;  Каскад, Texas, Мобил К и КаДви от других производителей.

Владельцы мотокультватора «Нева» (есть несколько модификаций) найдут здесь к нему все необходимые запчасти. Это касается также техники шведской промышленной компании Husqvarna и немецкой Stihl, которые производят качественные бензопилы, работающие с высокой эффективностью. Они редко выходят из строя, но, если поломка всё же случается – с запчастями к бензопилам нет проблем.

Фермерские хозяйства и владельцы частных подворий нередко нуждаются бензокосах-триммерах, газонокосилках и бензогенераторах (источниках резервной электроэнергии). Они тоже найдут в онлайн-магазине ZipLife все комплектующие к технике и расходники (колеса, шины, диски, ремни, фильтры, свечи и масла). На всю продукцию распространяется официальная гарантия от производителей.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: