fb pixel
Телеканал NTD

«Первая линия» — компетентный помощник в сфере бизнеса

«Первая линия» — компетентный помощник в сфере бизнеса
Внесение изменений в Устав и ЕГРЮЛ
«Первая линия» — компетентный помощник в сфере бизнеса

на правах рекламы

Любая коммерческая деятельность нуждается в юридическом сопровождении. Оно обязательно понадобится и при регистрации бизнес-структуры, и в её дальнейшей деятельности. Ведь неизбежны изменения Устава, связанные с уставным капиталом, количеством участников, сменой руководства и юридического адреса, появления новых видов деятельности.

Во всех этих моментах компания обязана вносить правки в Устав, регистрируя их в ЕГРЮЛ (общегосударственном реестре данных обо всех юридических лицах на территории РФ. Ведением этого реестра занимается ФНС, она и принимает заявления от юрлиц о необходимости внесения изменений.

Следует знать важный момент. Если установленная форма заполнена неправильно и не предоставлены все требуемые документы, да и сама процедура проведения изменений – некорректна, может последовать отказ в государственной регистрации. Придется опять собирать весь пакет документов и повторно подавать его на рассмотрение.

А это, согласитесь, — трата времени и нервов. Чтобы этого избежать, лучше сразу обратиться к профессионалам из московской юридической компании «Первая линия». И хотя её офис находится в столице, юристы готовы обслужить бизнес-структуру в любом городе РФ. В ней заведомо исключены ошибки в заполнении бланка и опечатки, к тому же грамотные юристы знают, как организовать внесение изменений в Устав и ЕГРЮЛ, оперативно собрав нужный пакет документов.

Опытные юристы с 10-летним стажем окажут содействие в регистрации ООО, АО, НКО и ИП. Они неоднократно занимались вопросами реорганизации предприятий, их ликвидации. Причём, все документы подаются в любой из городов России в электронном виде.

Причин для обращения за услугами немало:

    1. Изменились сведения об участниках Правления или директоре.
    2. У компании новое наименование.
    3. Сменился директор.
    4. Принят Устав в новой редакции.
    5. Изменился юридический адрес.
    6. Ввод нового участника с последующем увеличением уставного капитала и вывод, сопровождающийся уменьшением суммы УК.
    7. Смена участника в соответствии с договором купли-продажи.

    К юристам также стоить обратиться, чтобы получить услугу подбора и аренды помещения, организации почтового обслуживания по юридическому адресу, соблюдения ряда процедур, которые предусмотрены законодательством в процессе разработки дополнительных документов.

    О солидности партнёра и доверии к нему свидетельствует уже тот факт, что ЮК «Первая линия» арендует офис в башне «Федерация» MOSCOW CITY.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: