fb pixel
Телеканал NTD

На работу как на праздник

На работу как на праздник
Костюм ГРОСС – коричневый
На работу как на праздник

на правах рекламы

Как правило, множество видов работ сопряжено с непростыми условиями труда и требуют избирательного отношения абсолютно ко всему, что с ней связано. Именно поэтому спецодежда на различных предприятиях, заводах или комбинатах, — это необходимый атрибут для каждого сотрудника.

Данный аспект очень важен, поскольку там, где существует опасность для человеческой жизнь, необходимо минимизировать все риски на столько максимально, на сколько это возможно.

Существуют профессии, где ношение специальной одежды не только необходимо, но и обязательно. К таким относятся все медицинские специальности, ведь трудно в памяти воссоздать картинку, где врач предстал перед больным без белого халата, а тем более сейчас, когда во всём мире и, в нашей стране, в частности, бушует серьёзное заболевание. Поэтому к выбору своей рабочей одежды необходимо относится крайне избирательно и не пренебрегать её качеством. Она и ранее была нужна, а теперь просто-таки жизненно необходима и важна.

При выборе комплекта необходимо учитывать множество факторов, и размер — это ещё далеко не всё. Во-первых, учитывать нужно сезонность вещи. Одетая в жаркое время неподходящая вещь, равно также как и тоненькая — в холодное время, сведёт весь рабочий процесс к дискомфорту, а от обычного рабочего дня, зачастую приносящего приятную усталость, не останется ничего кроме раздражительности. Данное правило следует учесть и медицинским работникам, и тем, кто, не жалея себя трудится на предприятиях или шахтах.

Во-вторых, что не менее важно, — это качество изделия, а вернее ткани. Вещь должна быть лёгкой, удобной, не стесняющей движений, прочной. И третье, на что стоит обратить свой взор — состав ткани. Именно от этого будет зависеть сколько она прослужит и не разлезется ли после первой стирки. Обычно для обеспечения этого аспекта, производитель использует синтетическую основу, которая достаточно легко стирается при этом ни деформируется и не теряет цвет и форму.

Бытует мнение, что в униформе нет различий, то есть не обязательно мужчине и женщине иметь различные модели. Возможно, лет 30 назад это и было правдой, однако сейчас даже на тяжёлом производстве женщина может отличаться своим внешним видом. Всё, конечно, будет зависеть от самой модели.

Представленные на сайте отличаются друг от друга очень сильно: мужские более строгие, с минимумом деталей; женские же, наоборот, более утончённые, с подчёркнутой талией, с различными вставками. Поэтому не обязательно, одеваясь в робу, забывать о собственной привлекательности или мужественности.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: