fb pixel
Телеканал NTD

Вебинар: «Стахановец 8.57». Что он даёт?

Вебинар: «Стахановец 8.57». Что он даёт?
Мониторинг и контроль работы персонала
Вебинар: «Стахановец 8.57». Что он даёт?

на правах рекламы

Если кратко – новые подходы к налаживанию удаленной работы, мониторинг и эффективный контроль работы персонала. В том, что это крайне необходимо, нас убеждает статистика: 38% своего рабочего времени сотрудник офиса тратит на работу, а в остальное время занимается, чем угодно, получая при этом зарплату в полном объёме.

Цель уникального программного комплекса «Стахановец» — помощь руководителю, HR-директору, IT-специалисту и службе информбезопасности. Зайдя на онлайн-ресурс stakhanovets.ru, можно записаться на участие в вебинаре относительно новых инструментов для удаленной работы», который начнётся в 15.00 19 ноября.

Его участники узнают о задачах, которые решает ПК «Стахановец». С его помощью реально:

  1. Выявить риски утечки информации из-за действий сотрудников (случайных или преднамеренных).
  2. Контролировать опоздания, время присутствия сотрудников на рабочем месте и их активность.
  3. Проанализировать клавиатурный почерк сотрудников для выявления автора документа, составленного в состоянии опьянения.
  4. Осуществлять перехват изображений с рабочего стола, веб-камер, звука с микрофона. Есть возможность сохранить видео-, аудиофайлы и скриншоты.
  5. Мониторить переговоры в мессенджерах и распознавать речь, сообщения в мессенджерах и переписку в соцсетях.
  6. Предотвратить утечку информации в виде таблиц, схем и деловых документов.

Программа генерирует отчеты, помогающие по их итогам определить неэффективных сотрудников, чтобы вывести их из штата. Проходит постоянный мониторинг рабочего для времени для оптимизации рабочей нагрузки на каждого специалиста.

Анализируются внутренние бизнес-процессы, ставится цель – добиться оптимизации издержек и увеличение прибыльности фирмы. Одновременно удаётся распознать продуктивную и вредоносную активность сотрудников, повысить качество их работы с клиентами.

Согласитесь, руководителю нужно владеть подобной информацией. И, чтобы удалить все сомнения, любая организация может, скачав демо-версию, бесплатно тестировать ПК «Стахановец» в течение 14 дней. Он может интегрироваться с Active Directory и встраиваться в инфраструктуру. Многоуровневую аналитику способно осуществлять любое количество ПК.

Собранную информацию можно просматривать на любом устройстве: компьютере, планшете, ноутбуке и телефоне, независимо от ОС. Антивирусные программы на установку программного комплекса не реагируют и не препятствуют его работе.

Стоит прочесть реальные отзывы о том, меняется бизнес после внедрения «Стахановца». В штате рекламного агентства был дизайнер, который ежедневно тратил 5 час. на личные нужды, некорректно общался с заказчиком. В торгово- розничной сети сотрудник «сливал» конкуренту важную информацию, были случаи нецелевой печати, журнал учета прихода-ухода не совпадал с фактическим уровнем дисциплины.

В филиале банка найден источник вирусных заражений (сотрудник со съемными носителями обращался халатно); факты доступа пользователей к информации, представляющей банковскую тайну. А выявление большого количества неэффективных сотрудников на одном предприятии, позволило в 2 раза сократить персонал без ущерба для производства.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: