fb pixel
Телеканал NTD

Рекламные услуги в г. Сургут

Рекламные услуги в г. Сургут
Рекламное агентство в Сургуте
Рекламные услуги в г. Сургут

на правах рекламы

В этом крупном промышленном центре РФ, связанном с газопереработкой и нефтедобычей, интенсивно развивается экономика, торговля, социальная инфраструктура и, конечно же, при активной поддержке местных СМИ. В Сургуте и рекламные услуги – в почёте.

А продвигает их рекламное агентство в Сургуте «НИКО-медиа», сотрудники которого используют все имеющиеся возможности. Работая в тандеме с телевидением и радио, здесь располагают солидной базой. В общей сложности используется:

  • 19 радиостанций – для продвижения предложений бизнес-структур;
  • 16 телеканалов в Сургуте также транслируют видеорекламу;
  • 5 телеканалов выделяют для эффективных объявлений бегущую строку;
  • широко используется также интернет-реклама.

То касается наружной рекламы в Сургуте, данное агентство имеет 616 поверхностей в своём распоряжении, где размещается изготовленная мастерами красочная реклама товаров и услуг. А чаще всего бизнес-структуры, досуговые и спортивные центры заказывают комплексную рекламу (совокупность всех или нескольких выше названых методов). И тогда объявление или рекламный ролик наверняка попадёт в точку, да и экономически это более выгодно.

Каждый раз, когда заказчик изъявляет желание разместить эффективную рекламу, сотрудники агентства начинают с определения конкретной целевой аудитории. Одни  товары премиум-класса рассчитаны на бизнесменов и предпринимателей, другие – сугубо  для женщин и девушек. Скутеры и мотоциклы, спортинвентарь, понятно, заинтересуют молодых мужчин.

И теперь реклама строится с позиций определённой категории покупателей, касаясь их интересов и привязанностей. И, если хотите, менталитета. Если в рекламе обуви для молодых девушек приемлема фраза: «В ней вы будете неотразимыми!», то рекламируя обувь для старшего поколения будет уместно сказать: «В этих тёплых сапогах на низкой платформе, вашим ногам будет удобно, комфортно и тепло!».

Именно такой индивидуальный подход демонстрируют специалисты «НИКО-медиа» — опытные менеджеры в рекламной сфере.

Девиз агентства сформулирован предельно лаконично: «Честно. Эффективно.   Внимательно!». И они не только декларируют эти принципы отношения к работе, но и демонстрируют их на практике.

Каждый, кто обращается сюда за услугами, остаётся довольным результатами. Это касается реклама на радио и телевидении, в печатных СМИ, на рекламных щитах и  брандмауэрах (щитах с рекламой, расположенных на торцевой стене здания). Поэтому выбрать необходимые варианты – несложно.

Вот уже 12 лет, создавая любые виды в рекламы, в компании настроены на успех: затраты должны окупиться и принести заказчику реальную прибыль! Почувствовав финансовую отдачу от партнёрства, заказчик и в будущем обратится сюда – в РА «НИКО-медиа», работающее с высокой эффективностью.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: