fb pixel
Телеканал NTD

Дизельные генераторы марки FG Wilson

Дизельные генераторы марки FG Wilson
Дизельные генераторы P9.5-4
Дизельные генераторы марки FG Wilson

на правах рекламы

Незаменимые помощники для многих производственных процессов – дизельные генераторы. Без них не могут работать нефтедобывающие и горнорудные компании, деятельность которых происходит за пределами населенных пунктов, экспедиции геологов, сельхозструктуры.

Повсеместно применяются дизельные генераторы в Шымкенте, Атырау, Актау, Алматы, Актобе, Нур-Султане, Караганде, Усть-Каменогорске, Уральске, Павлодаре и других крупных городах Казахстана.

Дизельные генераторы P500-3

Дизельные генераторы P500-3

Один из ярких примеров – парк Кок-Тюбе с канатной дорогой на одноименной горе (высота 1130 м.) вблизи Алматы. На этом объекте установили FG Wilson (модель Р500-1), который при переменных нагрузках занимается непрерывной выработкой электроэнергии. Режим работы установки, как основного источника: 364 кВт. При стандартных условиях эксплуатации годовое количество часов работы не ограничено. Может работать и в резервном режиме.

Достоинства этих дизельных генераторов:

  1. Компактность моделей электростанций.
  2. Их полное соответствие заявленным характеристикам.
  3. Большой диапазон мощностей – в каталоге представлены модели от 5,5 до 2500 кВА.
  4. Высокий КПД станций, и, как следствие, доступная по цене электроэнергия.
  5. Экономия расхода горючего, возможность длительное время работать без дозаправок.
  6. Удобство в управлении и простота обслуживания.

Дизельные генераторы торговой марки FG Wilson из Великобритании на территории страны уже 20 лет реализует единственный здесь официальный представитель знаменитого производителя – компания «Вильсон Казахстан», поставляющая агрегаты по выгодным адекватным ценам. И она же оказывает услуги относительно оснащения и монтажа систем бесперебойного питания в городах и сёлах.

Дизельные генераторы P1350P1/P1500E1

Дизельные генераторы P1350P1/P1500E1

Многие предприятия, заведения и учреждения заинтересованы в том, чтобы подача электроэнергии не прекращалась, даже если стихия повредит линии электропередач.  Они нуждаются в надежном резервном источнике электропитания. Речь идёт о больницах и медицинских центрах, банках, крупных бизнес-центрах, многих объектах городской инфраструктуры.

Передвижные дизельные электростанции производят как единый модуль, все его компоненты настроены на слаженное взаимодействие. уют друг с другом. Каждой единице техники производитель присваивает инд. номер для гарантийного обслуживания в дальнейшем.

На сайте компании можно подробно прочесть об основных компонентах дизельных генераторов бренда, видах комплектации (есть свыше 3000 коллекций), ценах, которые зависят от мощности ДГУ и других факторов.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: