fb pixel
Телеканал NTD

Снегоуборщики Husqvarna

Снегоуборщики Husqvarna
Снегоуборщик бензиновый Husqvarna ST 427T
Снегоуборщики Husqvarna

Зима – зачастую долгожданная и многими любимая пора. Взрослые наслаждаются заснеженными видами сидя укутавшись в теплый плед перед камином, а дети резвятся на улице: лепят снеговиков, катаются на санках и играют в снежки. Но не все так радужно и красиво.

Суровые российские зимы зачастую застают работников коммунальных служб врасплох, когда неожиданно все в округе засыпает снегом, и нужно его убирать. Вот тогда и может пригодиться бытовая снегоуборочная машина, благодаря которой уборка снега из наказания превратится в довольно-таки приятное занятие.

Конечно же стоят такие машины достаточно дорого, но в тоже время, используя их вы сможете сэкономить как силы, так и ваше свободное время. Для того чтобы научиться такой машиной управлять, достаточно всего лишь подробно ознакомиться с инструкцией и можно уверено начинать расчистку.

Официальный дилер ведущего шведского производителя «Husqvarna» в РФ предлагает к приобретению две серии бензиновых снегоуборщиков. Обе представленные на сайте фирменного интернет-магазина https://husq.ru/snegouborshchiki оснащены шнеками для качественной очистки снега и электрическими стартерами, благодаря которым ваш агрегат запустится в любую погоду и будет работать без каких-либо сбоев даже в самые лютые морозы.

Техника «Husqvarna» идеально подходит для климата в РФ, ведь шведские зимы такие же длинные, снежные и морозные.

Остановимся на преимуществах и почему все же стоит приобрести эту снегоуборочную технику «Husqvarna»?

  • наличие функция «SmartStart», благодаря которой производится максимально быстрый старт даже самых экстремальных погодных условиях;
  • качественные бензиновые двигатели от LCT;
  • простое и интуитивно понятное управление;
  • благодаря глубокому рисунку протектора установленных шин обеспечивается надежное сцепление с любой поверхностью;
  • эффективны при расчистке как свежевыпавшего, так и слежавшегося и мокрого снега;
  • минимальный расход топлива;
  • подогреваемые и эргономичные ручки для более комфортной работы;
  • устойчивая конструкция и отличный дизайн;
  • справляются с работами как на заснеженных, так и на заледенелых участках.

Снегоуборочные машины от «Husqvarna» действительно незаменимые и безотказные помощники в зимний период года как на даче, так и в загородном доме, на участке возле кафе, магазина или ресторана. Лопаты и мётлы – стоит оставить уже в прошлом, и начать пользоваться современными технологиями, которые помогают нам сэкономить силы и время.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: