fb pixel
Телеканал NTD

Как выбрать автоматическую кофемашину DeLonghi

Как выбрать автоматическую кофемашину DeLonghi

на правах рекламы

Одним из наиболее популярных среди россиян аппаратов для приготовления кофе в домашних условиях является кофемашина De’Longhi. На рынке доступны различные типы машин этого производителя. Как выбрать функциональную кофемашину и не переплатить за лишние опции?

Особенности выбора

Вы можете наслаждаться вкусом идеально подобранных, измельченных и сваренных зерен в бодрящем эспрессо или выбрать нежный напиток с плотной шапкой вспененного молока. Осуществите свою мечту о домашней кофемашине, разработанной для удовлетворения ваших потребностей и представлений о идеальном кофе от профессионального баристы.

Это мечта не только каждого гурмана, который видит искусство в приготовлении этого легендарного напитка, но и всех тех, кто просто нуждается в регулярной порции бодрящего кофе, но не имеет времени на длительные и сложные приготовления. Планируя купить кофемашину De’Longhi, учитывайте следующие моменты:

  • В кофемашинах эспрессо напиток варится благодаря действию повышенного давления. В результате получается насыщенный идеальный эспрессо, который является основой для приготовления различных сортов кофе. В полуавтоматической кофемашине эспрессо, вода соответствующей температуры (92-96°C) под давлением подается в колбу, наполненную кофе. В зависимости от емкости ситечка в нем можно приготовить одну или две чашки настоя за один раз. Кофе из полуавтоматической кофемашины считается квинтэссенцией итальянского стиля приготовления кофе.
  • Однако не все хотят самостоятельно контролировать качество завариваемого кофе. Важнее удобство, экономия времени и возможность выбирать между различными готовыми предложениями. Эти особенности объединены в капсульной кофеварке под давлением, которая отличается современным дизайном и компактными размерами, что важно, когда у нас небольшая кухня. Капсулы с молотым кофе в вакуумной упаковке также гарантируют свежесть и аромат напитка. Пользоваться данным аппаратом быстро и очень удобно — кофе готовится одной кнопкой, а использованные капсулы отправляются в специальную емкость, которую нужно время от времени опорожнять
  • Автоматические кофемашины Делонги – это самый технологичный вид кофемашин. Одним нажатием кнопки из них можно приготовить различные сорта кофе. Такие устройства оснащены встроенной кофемолкой, поэтому кофе каждый раз варится из свежемолотых зерен. Их можно использовать для приготовления различных сортов кофе. При этом вы сами выбираете подходящие параметры: толщину зерна, количество воды и температуру заваривания.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: