fb pixel
Телеканал NTD

Перевозки негабаритных грузов по всей России

Перевозки негабаритных грузов по всей России
Перевозка крупногабаритных грузов
Перевозки негабаритных грузов по всей России

на правах рекламы

Московская компания «Такелажники.Про» специализируется на автомобильных негабаритных перевозках и всевозможных такелажных работах по всей территории РФ.

Как известно, крупногабаритными грузами считаются, если их вес или хотя бы одно из измерений (высота, ширина или глубина) превышает допустимые к перевозке обычным автотранспортом параметры. Для того чтобы осуществить транспортировку такого груза вам придется столкнуться с оформлением некоторых доп. документов, согласовать перевозку, время и ее маршрут в отделении ГИБДД, а в некоторых случаях вам даже потребуется специальное сопровождение.

Обратившись в компанию «Такелажники Про», вы избавите себя от лишней головной боли, ведь высококвалифицированные логисты компании максимально оперативно составят кратчайший и безопасный маршрут, предоставят полный расчет времени в пути, предложат оптимальный график движения, в котором будут учтены все нюансы и соответственно минимизированы простои.

Стоимость таких услуг изначально может показаться вам дорогостоящей, но не стоит забывать, что, обратившись к профессионалам, вы сэкономите личное время и кучу нервов. На формирование прайса и окончательную сумму влияют такие параметры как:

  • размеры и вес вашего груза;
  • количество задействованных рабочих;
  • необходимость спец. техники;
  • состояние и наличие тех. проемов;
  • количество и вид техники, которая будет задействована при погрузке, а затем разгрузке (монтаже и демонтаже, спуске и подъеме) вашего негабаритного груза;
  • изучение уже имеющихся документов, и доукомплектация необходимыми.
Такелажные работы

Такелажные работы

Также компания «Такелажники Про» помимо организации и осуществления перевозок, предлагает разнообразные операции, которые связаны с перемещением негабаритных грузов такие как: перестановка, подъем, погрузка и разгрузка и многие другие; относящиеся к разряду такелажных работ. Штат компании укомплектован высококвалифицированными грузчиками и такелажниками, на счету которых уже десятки реализованных на отлично, сложнейших проектов.

Безопасность и надежность всех работ по погрузке и разгрузке обеспечивается благодаря наличию большого парка подъемной и складской техники, а каждая тех. единица автопарка компании всегда находится в отличном тех. состоянии.

А благодаря сотрудникам диспетчерской службы осуществляется полный контроль за передвижениями по маршруту, и в случае каких-либо непредвиденных ситуаций оперативно принимаются альтернативные решения для обеспечения качественной и своевременной транспортировки вашего груза.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: