fb pixel
Телеканал NTD

Роботы для мытья окон

Роботы для мытья окон
РОБОТ ДЛЯ МОЙКИ ОКОН HOBOT 368
Роботы для мытья окон

на правах рекламы

Заметьте, а ведь нам действительно посчастливилось жить в очень интересные времена, когда электронные технологии развиваются настолько молниеносно, что мы зачастую даже не успеваем следить за всеми новинками, когда самое трудоемкое или очень затратное по времени, или же опасное для жизни занятие, мы с легкостью можем доверить разумным приборам.

На сегодняшний день новинки робототехники уже никого не удивляют, они уверенно поселились в наших домах, в офисах и на производстве, ведь это действительно очень удобно и практично.

Остановимся более подробно на новинках робототехники для очистки больших вертикальных оконных поверхностей, витрин и обычных домашних стеклопакетов. Основной процесс во всех случаях одинаков, нам надо смочить поверхность водой, затем нанести специальное моющее средство, а затем очистить и натереть все до блеска, а еще не забыть о самых удаленных местах и уголках, и при всем при этом суметь удержаться и не упасть с высоты.

На выполнение все этих задач запрограммированы специальные роботы для мытья окон, стен и любой другой ровной твердой поверхности, торговой марки «Hobot», которые не так давно появились на отечественном рынке. Эти уникальные роботы вот уже более десяти лет производятся тайваньским предприятием «HOBOT Technology», которая ранее занималась производством цифровых фотокамер, систем для передачи данных, аналоговых сервоприводов, моб. телефонов и т.д.

Но несмотря на то, что это пока еще совсем свежее направление, но такие роботизированные помощники постепенно завоевывают популярность у потребителя. С каждым днем модельный ряд расширяется и освежается, учитывая последние разработки в робототехнике и конечно же потребительские потребности.

Робот для мойки окон Hobot 288

Робот для мойки окон Hobot 288

Более подробно с ассортиментом таких пылесосов вы можете ознакомиться на сайте фирменного магазина «HOBOT» https://hobot-market.ru/, где вы сможете в любой момент выбрать любую из самых последних моделей роботов-помощников для мытья окон, а высококвалифицированные менеджеры магазина всегда с готовностью помогут вам определиться с выбором подходящей модели и ответят на все интересующие вас вопросы.

Роботы «HOBOT» – это лучшие универсальные смарт-помощники, которые без лишних вопросов и затрат, быстро и качественно, а главное безопасно помогут вам вымыть до чиста все ваши окна, кафельную плитку, полы, стены и не поверите, даже потолки вместо вас. Они с легкостью справятся с загрязнениями поверхности любой давности, происхождения и сложности как внутри, так и снаружи помещения.

Доверьте мытьё своих стеклянных поверхностей проворному роботу «HOBOT», и он справится с поставленной задачей на все сто процентов, доберется даже до самых труднодоступных уголков и участков.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: