fb pixel
Телеканал NTD

Срочный автовыкуп в любом состоянии

Срочный автовыкуп в любом состоянии
Автовыкуп в Украине
Срочный автовыкуп в любом состоянии

на правах рекламы

Все без исключения водители понимают, что эксплуатация новенького и исправного авто – это комфорт, удовольствие и конечно же безопасность. Но со временем машины изнашиваются, устаревают, начинают ломаться, и бывают ситуации, когда на дорогостоящий ремонт и постоянное обслуживание в автомастерской уже не хватает ни сил, ни времени, не средств, то тогда стоит задуматься о продаже.

Но к сожалению, на авторынках, на просторах Internet скупщики подержанных авто всеми усилиями стараются максимально занизить цену. Да и большинство из них не могут гарантировать вам безопасность и честность при оформлении сделки, так как многие из них не имеют никакой регистрации, а в некоторых случаях вы можете даже остаться и без машины, и без денег.

Если вы решились продать свой автомобиль и хотите получить лучшую цену и быть уверенным в том, что вас не одурачат, стоит обратиться в компанию «Скуп Авто». Эта фирма вот уже более десяти лет осуществляет быстрый выкуп устаревших и подержанных авто у граждан Украины.

Обратившись в эту компанию вы с легкостью сможете продать свое авто не зависимо от того в каком состоянии, оно находится. Ведь здесь скупают авто после ДТП, которые находятся под залогом, очень старых, с огромным пробегом и тд.

Филиалы этой фирмы открыты для вас во всех областных городах Украины и во многих других, что очень удобно и позволяет сотрудникам компании оперативно реагировать на любую заявку.

Для того чтобы оформить в «Скуп АВТО» услугу «выкуп автомобилей» и максимально выгодно продать ваше транспортное средство, вам не придется прикладывать много усилий:

  • оставить заявку на сайте фирмы skup-auto.com/skupka-avto/ или же связаться с менеджером по любому из номеров телефона указанных на том же сайте;
  • затем пройти предварительную оценку состояния вашего авто, а также его предварительной стоимости (достаточно отправить фото в Viber).

После вышеперечисленных действий, с вами свяжется специалист компании и в оговоренное с вами время на место стоянки автомобиля приедут сотрудники-скупщики. Для оформления документов на продажу и приобретение авто вам необходимо будет обязательно предоставить ИНН, паспорт гражданина Украины и документы, которые смогут подтвердить ваше право на продаваемое транспортное средство.

Сразу же после согласования стоимости и подписания всех документов вам будет произведена выплата согласованной суммы в полном объеме, а способ расчета вы, как продавец выбираете сами — это может быть оплата наличными или же перевод на вашу банковскую карточку.

Продайте ваше авто быстро, выгодно и безопасно с компанией «Скуп АВТО».

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: