fb pixel
Телеканал NTD

Доставка счастья

Доставка счастья
Пинк Флойд
Доставка счастья

 

Вот и в этот раз высшие силы посылают каждому человеку на планете Земля испытания в виде карантинных ограничений. Однако не смотря на это, необходимо продолжать радовать друг, возможно даже чаще чем это было прежде, поскольку гормон счастья вдохновляют всех на будущие свершения.

Не нужно ждать особого случая, чтоб доставить близкому дорогому человеку радость и сделать это очень просто даже в карантинных условиях. Для этого достаточно подарить букет, а доставка цветов станет отличным подспорьем походу по магазинам. Тяжело не согласиться, что в наше непростое время очень не хватает позитива и приятных эмоций, способных заставить забыть о многих заботах.

Цветы всегда и везде остаются вне конкуренции, когда необходимо поздравить с праздником или отметить знаменательное событие. В виду особенности запрета на работу магазинов, свою активную деятельность развернула адресная доставка, которая обеспечит своевременное прибытие цветов по нужному адресу. Таким образом, толпы людей и масочные ограничения останутся далеко позади.

Во время заказа важно обратить внимание на то, кто эти услуги оказывает. Если это посредники, которые зарабатывают на разницах наценок, то, безусловно, такая услуга клиенту обойдётся дороже, ведь так придётся и им в карман что-то положить.

Поэтому куда выгоднее осуществить заказ в магазине, который имеет собственную доставку. Так удастся заручиться гарантией, что магазин отвечает за качество букета и состояние цветов, а также будет иметь идентичный вид с тем, что представлен на фото. Иначе существует большая вероятность того, что либо привезут не совсем то, либо пострадает качество заказа и несомненно выльется в копеечку.

На требование изменившихся условий и на запрос о необходимости организации доставки, магазин отреагировал достаточно быстро, сохранив при этом не только качество, но и стараясь не менять при этом кардинально стоимость. Изучая ассортимент магазина, и пролистывая страницы сайта мало кому удастся обнаружить шокирующие скидки и головокружительные акции. Это вовсе не недостаток!

Давно известно, что снизить цену может только тот, кто изначально её поднял до небес. Поскольку цветы – скоропортящийся продукт, то замечая огромную уценку наряду с другими подобными, но стоящими в разы дороже, стоит очень усомниться в добропорядочности отношения к покупателю. Да, именно так, и здесь необходимо быть бдительным и помнить, что бесплатный сыр мышке предлагают увы не от доброты душевной.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: