fb pixel
Телеканал NTD

Лечение и профилактика зубов в стоматологии Калуги

Лечение и профилактика зубов в стоматологии Калуги
Стоматологическая клиника в Калуге
Лечение и профилактика зубов в стоматологии Калуги

Не для кого ни секрет, что большинство из нас совсем не любит посещать стоматологию, даже несмотря на то, что все без исключения знают о важности здоровья зубов и полости рта и как это влияет на общее состояние организма. Но благодаря современным технологиям таким как: виртуальная реальность, искусственный интеллект, телестоматология, дополненная реальность и др.; в скором будущем произойдет революция в стоматологии, а также в нашем отношении к ней и к здоровью полости рта.

Современная стоматология в Калуге «АЛЬБАДЕНТ» работает уже более десяти лет, и является одной из лучших в городе. Все специалисты клиники имеют колоссальный опыт и практические навыки решения задач разной сложности на высоком профессиональном уровне, а также узкую специализацию, что вместе гарантирует уже на этапе консультации максимально точно подобрать метод и средства для решения конкретной проблемы в каждом индивидуальном случае и в последствии обеспечить безопасное и высококачественное лечение.

Сотрудничество с лидерами по производству медицинского оборудования и материалов позволяют применять в работе центра самые новые достижения и суперсовременные стоматологические разработки.

Клиника «АЛЬБАДЕНТ» имеет собственную зубопротезную и техническую лабораторию, благодаря чему всегда гарантирует высокое качество всех ортопедических конструкции и непосредственный контроль со стороны доктора при их изготовлении.

Задача врачей-стоматологов в первую очередь как можно дольше сохранить зубы пациента здоровыми, однако не все случаи подвластны докторам. Бывает так, когда ситуацию спасти уже невозможно. При таких обстоятельствах хирург поможет устранить проблемный зуб безопасно и максимально безболезненно.

Основная задача врачей этой клиники — это гарантировать пациенту безопасность и высокое качество исполнения работ, а также обеспечить максимальный комфорт при выполнении любых манипуляций. А как уже говорилось выше, в арсенале врачей только самые современные и лучшие технологии и оборудование, и в сочетании с совершенными методиками диагностирования и последующего лечения пациенты всегда получают желаемый результат.

Но не зависимо от того насколько качественно выполнит свою работу врач-стоматолог, пациенту стоит не забывать о том через сколько можно есть после удаления зуба, ведь открытая рана — потенциально опасный фактор. Она может стать причиной кровотечения или бактериального заражения. Помните, что если после хирургического вмешательства более трех дней не проходят боли, не спадает отек, не прекращается кровотечение, то необходимо повторно обратиться к врачу.

Для того, чтобы сохранить зубы на всю жизнь не стоит никогда откладывать визит к врачу-стоматологу. В предупреждении и лечении заболеваний, а также устранении уже возникших необратимых проблем с твердыми тканями зубов всегда важна своевременность. Чем раньше врач начнет работать над вашей проблемой, тем больше вероятности, что вы сохраните свои свою улыбку на долгие годы, до самой старости.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: