fb pixel
Телеканал NTD

Демонтаж кровли

Демонтаж кровли
Демонтаж кровли
Демонтаж кровли

на правах рекламы

Кровля – это очень важная часть строения. Если конструкция кровли выполнена правильно, то дом будет защищен от всевозможных протечек и конечно же теплопотерь. От того насколько правильно выполнен проект и грамотно смонтированы материалы напрямую зависят такие показатели как: комфорт, качество и конечно же долговечность постройки.

Но со временем материалы кровли, к сожалению, изнашиваются и бывают такие ситуации, когда ремонт нецелесообразен и уже нет возможности восстановить целостность покрытия, поэтому приходится проводить демонтаж и уже потом только монтировать абсолютно новую кровлю.

Как говорится в народе «ломать – дело нехитрое», но как показывает практика, это совсем не так. Перед тем как приступить непосредственно к демонтажу необходимо:

  • разобрать и удалить с крыши проводку, кабели, антенны и трубы;
  • убрать все лишнее, что могло случайным образом оказаться на крыше;
  • если у вас на мансардная крыша, то удалить окна, а если скатная крыша, то на чердаке стоит установить временные прогоны и подпорки.

Для того чтобы произвести демонтаж кровли правильно и качественно необходимо:

  • при выборочной или частичной замене – постараться избежать того, чтобы была разрушена вся остальная конструкция;
  • во время демонтажа стропил – необходимо, чтобы конструкция не обрушилась на вас;
  • исключить разрушения как самой постройки, так и других объектов поблизости, при хаотичном падении старых материалов.

С такой непростой задачей вам помогут справиться высококвалифицированные кровельщики, работающие в компании «СтройИнжиниринг».

Эта компания предоставляет широкий спектр кровельных работ как в городе Москва, так и по области. Мастера в оговоренные сроки проводят монтаж и демонтаж кровельных конструкций всех типов и видов.

Кровельные услуги включают в себя полный комплекс операций, в том числе: укладку паро-, тепло- и гидроизоляции, установку дополнительного утепления, монтаж защитного покрытия, с более полным и подробным перечнем услуг вы можете ознакомиться на сайте https://stizh.ru/demontazh-krovli-iz-metallocherepicy/.

Все бригады без исключения используют только новые и качественные материалы и оборудование. Работы проводятся как на жилых домах, так и на промышленных, коммерческих, общественных и различных административных объектах. Для кровельщиков этой компании нет неразрешимых задач и невыполнимых проектов.

Также после выполнения всех работ работники не оставляют за собой хаоса и мусора, ведь все демонтированные и неиспользованные материалы собираются в строительные мешки и подготавливаются к транспортировке.

Компания «СтройИнжиниринг» имеет богатый опыт не только по в сфере демонтажа, но и в строительных работах.  Этой фирме вы с легкостью можете доверить выполнение любых кровельных работ и гарантировано получите качественное и быстрое выполнение по доступной цене.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: