fb pixel
Телеканал NTD

Современный финансовый онлайн-сервис

Современный финансовый онлайн-сервис
Небанковский финансовый сервис
Современный финансовый онлайн-сервис

на правах рекламы

«Здесь Легко» — это абсолютно новый финансовый онлайн-сервис, который создан для максимально комфортного и качественного взаимодействия между клиентами и фин. организациями. Здесь созданы отличные условия, благодаря которым вы без лишней волокиты и на много быстрее чем, например, в банках можете получить доступ к широкому спектру финансовых услуг и на почти таких же как в банках условиях.

Этот сервис оказывает содействие индивидуальным предпринимателям и частным лицам, которые оказались так сказать «за бортом» банковских услуг и обслуживания в подборе приемлемых финансовых и страховых услуг.

Стоить уточнить, что доступный фин. сервис «Здесь Легко» не является стандартным посредником между клиентом и фин. компаниями, но при этом для большинства клиентов зачастую стоимость фин. услуг на порядок даже ниже, чем в других похожих компаниях, которые также работают в области небанковского финансирования.

Все без исключения коммерческие партнеры этого сервиса работают исключительно в рамках российского законодательства, согласно, всех нормативов, а также требований Центробанка.

Сервис «Здесь Легко» можно сказать уникален, ведь тут собраны только самые лучшие фин. предложения как частных лиц, так и для ИП, благодаря чему они с легкостью могут взять необходимый им кредит. Суммы займов на развитие малого бизнеса могут достигать до 15 млн. рос. руб.

Все условия по кредитованию подбираются исключительно исходя из индивидуальных возможностей и потребностей клиента, максимальный срок на который вы можете получить финансирование составляет три года (36 месяцев).

Этот сервис предлагает разнообразные форматы сотрудничества. Если вы намерены взять кредит, то необходимо пройти регистрацию, затем войти в личный кабинет и уже из него можно ознакомиться и подобрать вид фин. услуги, которая подойдет вам больше всего и будет максимально выгодной для вас и вашего дела.

Также этот сервис очень удобен тем, что все представленные предложения и полная информация по ним собраны в одном месте, благодаря чему вам не придется скакать по сайтам и искать там необходимую информацию. Что значительно улучшает и облегчает поиск, а также экономит ваше время.

Вкратце озвучим что же предлагает сервис «Здесь Легко» для физ. лиц и ИП:

  • большой выбор предложений по финансовым и страховым услугам от проверенных компаний-партнёров;
  • максимально выгодные и качественные финансовые продукты;
  • гарантированное высокопрофессиональное сопровождение по всем вопросам.

А для фин. организаций-партнёров, которые оказывают разнообразные фин. услуги:

  • размещение полной и достоверной информации на своем сайте;
  • скоринговую систему и CRM;
  • контакт-центр, личный кабинет, рекламное и маркетинговое обслуживание и многое др.

Исходя из всего вышесказанного это мультифункциональный финансовый агрегатор, с помощью которого вы можете подобрать максимально выгодное кредитное предложение, а условия будут зависеть от суммы, целей и сроков вашего кредитования.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: