fb pixel
Телеканал NTD

Хорошее образование – залог успешного будущего

Хорошее образование – залог успешного будущего
Кампус Москва
Хорошее образование – залог успешного будущего

на правах рекламы

«CIS International School» — это частный московский международный детский сад, в котором у малышей есть возможность с раннего возраста изучать английский язык.

Находится он в западной части города, буквально в нескольких минутах езды от основных жилых резиденций района, рядом с Инновационным центром «Сколково». В этот детсад принимаются дети 4,5-5 лет (I класс) и 6 лет (II класс).

Для более подробного ознакомления с особенностями этого сада прежде чем окончательно принять решение о вступлении, родители могут посетить его в рамках экскурсии. Стоит помнить, что перед поступлением все без исключения дети проходят тестирование по математике и английскому языку. Проводится такое тестирование с единственной целью, чтобы выяснить уровень знаний абитуриента и соответственно определить его в нужный класс. Также все детки проходят собеседование с психологом.

Каждый класс https://cisedu.com/ru-ru/academics/early-years/moscow/ укомплектован, опытным преподавателем, и русскоговорящими, нянечками и ассистентами, которые помогают детям в решении различных бытовых вопросов.

Английские дет. сады — это всегда качественная подготовка и всестороннее развитие ребенка, ведь в курс обучения помимо английского языка также включены занятия из стандартной российской программы обучения.

Главная особенность детсада «CIS International School» заключается в том, что не весь учебный процесс и бытовое общение с детками происходит с использованием английского языка, в результате чего, он для ребенка становится вторым родным языком.

Весь процесс обучения здесь насыщен очень увлекательными и разнообразными занятиями в игровой форме, которые помогают в формировании как социальных навыков, так и личностных качеств. В образовательную программу также включены занятия по физкультуре, танцам, арту и музыке.

Остановимся вкратце на условия в этом детсаде:

  • здоровое, сбалансированное и высококачественное питание, состоящее из завтрака, двух снеков, обеда и ужина;
  • постоянное присутствие в кампусе мед.сестры, разделение на игровые зоны и зоны для отдыха;
  • игровые площадки для занятий баскетболом и волейболом, футбольное поле и теннисный корт, ухоженная территория для прогулок на свежем воздухе;
  • удобный паркинг для родителей;
  • отдельное здание с актовым залом и большим спортзалом;
  • для каждой группы отдельные классные комнаты, которые оснащены туалетом и раздевалкой;
  • интегрированные кембриджская с российской программы образования;
  • все ученики постоянно находятся под неусыпным контролем нянь, ассистентов и учителей, а территория сада охраняется;
  • всем деткам доступны развивающие книги, игры и материалы.

Ученики этого детсада получают качественное и полноценное образование уже начиная с трёхлетнего возраста. Здесь создана уникальная атмосфера, в которой происходит открытый диалог между учениками и преподавателями.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: