fb pixel
Телеканал NTD

Услуги дистанционного банковского сервиса

Услуги дистанционного банковского сервиса
Банковская гарантия онлайн
Услуги дистанционного банковского сервиса

на правах рекламы

Бизнес-структуры, участвующие в торгах и госзакупках, в соответствии с российским ФЗ, должны в обязательном порядке получить банковскую гарантию, чтобы обеспечить контракты (государственные и коммерческие). 

И если раньше этот процесс был длительным и непростым, то сейчас создан дистанционный сервис для взаимодействия между банками и компаниями, а, значит, появилась возможность получения гарантии банка без посредников и финансовых агентов. В итоге, финансовые продукты стали доступны для каждого клиента из регионов России.

Работает данный сервис с 2012 года, и весьма интенсивно. Только за прошедший месяц выпустили 227 банковских гарантий и выдали 63 займа через солидную базу кредитных организаций: 31 банк и 16 МФО. Что касается клиентской базы, то она уже насчитывает свыше 6 тысяч организаций.

Ценно, что данный сервис услуги предоставляет бесплатно. Более того, созданы особые условия для 12-ти категорий бизнеса. Возможно рассмотрение банками в ускоренном режиме и формирование лояльных условий партнёрства.

Работа с заявками онлайн предусматривает стандартный срок выпуска – в течение 2-4 дней, хотя возможен и выпуск в срочном порядке. Реально через сервис позаботиться о внесении компании в соответствующий реестр, предварительно согласовав сам текст гарантии, выданной банком.

В своей работе сервис использует исключительно электронный документооборот, что гарантирует срочность и прозрачность. К тому же, банки-партнеры сами определяют тарифы на эту услугу и предусматривают свой порядок оплаты средств на счет банка. ВСЕ вопросы с кредитованием решаются без залога и поручительства и нет нужды открывать расчетный счёт.

Специалист дистанционного банковского сервиса готов помочь рассчитать стоимость гарантии и сообщить клиенту по телефону. Хотя сам сервис, еще раз акцентируем на этом внимание, не берет никаких комиссий за свои услуги.

Для выдачи банковской гарантии онлайн клиенту нужно выполнить 5 шагов:

  1. Заявка оформляется в дистанционном сервисе.
  2. На сайт заявителя поступают предложения от банков.
  3. Потенциальный клиент выбирает банк, согласовывая текст банковской гарантии.
  4. Далее следует оплата на счет банка стоимости услуги выдачи гарантии.
  5. После этого клиент может получить готовую гарантию с внесением в госреестр.

Стоит на онлайн-сервисе прочесть отзывы клиентов, изучить информацию о его партнёрах (это банки из перечня Минфина, их аккредитовали для выпуска гарантий, и ряд кредитных организаций).

Для начала достаточно заполнить онлайн-форму, специалист выйдет на связь оперативно (время ожидания до 15 минут) и ответит на все вопросы. А полный комплект документов здесь подготовят за полчаса.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: