fb pixel
Телеканал NTD

Центр проката автомобилей в ЕКб

Центр проката автомобилей в ЕКб
Автопрокат Kia Rio
Центр проката автомобилей в ЕКб

на правах рекламы

В этом старинном российском областном центре с почти полуторамиллионным населением услуга проката автомобилей весьма востребована. И для того, кто ценит  комфорт в пути, и дорожит своим временем, аренда авто Екатеринбург без водителя через компанию Прокат96 – лучший вариант.

У жителей города и области есть отличная возможность, арендовать любую машину из Каталога по умеренным тарифам. На сайте о каждой из них есть подробная информация, указывается количество мест, дверей и даже объём багажника. Например, стоит оценить немецкое качество и надежную эксплуатацию марки Volkswagen Polo с АКПП и кондиционером.

С АКПП и другие предлагаемые марки авто – Skoda Rapid, Kia Rio (NEW), Hyundai Solaris (NEW), Renault Sandero и Nissan Almera. Эти машины способны стать надёжными спутниками в длительных путешествиях и обеспечат комфортные поездки в условиях города.

У элегантных Renault Logan и Ford Focus 3 с вместительными багажниками может быть смонтирована и МКПП, и АКПП. Эти машины – из числа хорошо управляемых, надёжных и неприхотливых.

А для встречи зарубежных бизнес-партнёров и особых семейных событий можно взять в аренду BMW 1 series с отличной маневренностью, мощным двигателем, обеспечивающим динамику разгона и пониженным расходом топлива. Свои достоинства есть и у других элит-марках авто – Toyota (Camry и Land Cruiser Prado), BMW 750 iA, Mercedes S 350 и S 500, AUDI A8 Long, Range Rover Sport – все с отличными техническими  характеристиками и презентабельным внешним видом.

А может кому-то нужен на время мощный и престижный мотоцикл UM V2C 650S – отличная модель канадского производителя United Motors? Нет проблем1 Его тоже может взять в аренду любой совершеннолетний житель города.

Наличие арендованного авто выручит во многих ситуациях. В этом перечне:

  1. Поездки на работу.
  2. Обслуживание деловых встреч с бизнес-партнёрами.
  3. Путешествия с близкими людьми в выходные дни или во время отпуска.
  4. Возможность оперативной доставки в больницу члена семьи.
  5. Необходимость срочно отправиться на вокзал или в аэропорт.
  6. Посещение торговых центров, учреждений культуры и местных достопримечательностей.
  7. Забота о детях, которых нужно отвезти в школу (обычную, музыкальную, художественную), спортзал и возвратить домой.
  8. Предстоящая свадьба с большим количеством гостей тоже потребует дополнительной аренды автомобилей.

Аренда от компании «Прокат 96» – востребованный приём, когда собственное транспортное средство в капремонте, или старая машина продана, а облюбованную новую в Автоцентре надо какое-то время подождать. Здесь готовы предоставить автомобили разных классов и модификаций, детские кресла к ним для комфортных поездок и видеорегистраторы. Все авто регулярно проходят ТО и вовремя готовятся к новому сезону со сменой резины.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: