fb pixel
Телеканал NTD

Биметаллические радиаторы в выгодном магазине

Биметаллические радиаторы в выгодном магазине
БИМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ РАДИАТОР CALOR FB-350/100
Биметаллические радиаторы в выгодном магазине

на правах рекламы

Собственно, и сам интернет-магазин в Украине по продаже оборудования для водоснабжения и отопления, создания микроклимата, качественной бытовой техники и сантехники так и называется – «Выгодный». И на его сайте также в наличии биметаллические радиаторы https://vygodnyi.com.ua/otoplenie/radiatory-otopleniya/bimetallicheskie-radiatory/, причём, радует их огромный выбор.  

Рассматривая предложения в онлайн-магазине, обычно обращают внимание на то, что он сотрудничает с производителями напрямую, — без посредников, чем избегает всевозможных рисков. Большой плюс – доставка заказанной продукции в любой город Украины при содействии транспортных компаний, а по Киеву её доставит курьер.

Высокое качество биметаллических отопительных радиаторов, наряду с низкими ценами, — привлекательный фактор для частных и корпоративных покупателей. Плюс наличие постоянных акций и скидок на многие группы товаров. К тому же, товар реально оплатить частями, взяв рассрочку в Монобанке, Приватбанке и Альфабанке на срок до 2 лет.

Лидерами продаж считаются радиаторы Gelias и Hertz (Польша), Summer (производитель Mirado), Ocean (Турция), Camino (Италия). Надёжными зарекомендовали себя и радиаторы Экватор, Royal Thermo, Global, Титан, Fondital, Sira и Calor.

Обычно, люди, переезжая в новую квартиру, завершая строительство нового дома или ремонт старого, решают поставить надёжные и долговечные батареи отопления, которыми сейчас стали биметаллические радиаторы. Дело в том, что подача теплоносителя в централизованных системах теплоснабжения осуществляется под высоким давлением, чтобы иметь возможность хорошо обогревать комнаты на верхних этажах в высотных зданиях.

Как раз отопительные устройства биметаллического типа устойчивы к воздействиям повышенного давления. Да и внешне они выглядят презентабельно, гармонируя с  интерьером жилища. Корпус таких устройства изготовляют из алюминия с высокой теплоотдачей. Трубы внутренней части делаются из стали, во избежание появления коррозии и ржавчины.

Планируя покупку, надо определиться относительно высоты и глубины радиатора, а также величины межцентрового расстояния в устройстве. Возможен вариант вертикального или горизонтального размещения, несложно подобрать интересное цветовое решение. Важно также ориентироваться на размеры помещения и стиль интерьера.

Если в силу каких-то причин товар не подошел, его реально возвратить в магазин или же осуществить обмен на протяжении 14 дней.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: