fb pixel
Телеканал NTD

Немецкое качество, ставшее доступным

Немецкое качество, ставшее доступным
КОЛЛЕКЦИЯ ПЛИТКИ MEISSEN BOSCO VERTICALE
Немецкое качество, ставшее доступным

на правах рекламы

В последнее время умелые специалисты в области ремонтов всё чаще используют вместо различных напольных настилов ничто иное как плитку, что весьма предусмотрительно. Однако это применительно лишь при условии, что используется Meissen. Этот бренд давно зарекомендовал себя как один из лучших в производстве.

Благодаря своим отличным характеристикам, плитка не только непревзойдённо смотрится, но и соответствует требованиям, которые не видны невооружённым взглядом. Если говорить о её экологичности, то наверняка не найти равных, поскольку она изготавливается из натурального природного сырья, добываемого из недр земли в незагрязнённых промышленными отходами участках.

КОЛЛЕКЦИЯ ПЛИТКИ MEISSEN SAHARA DESERT

КОЛЛЕКЦИЯ ПЛИТКИ MEISSEN SAHARA DESERT

Понимание экологически чистых характеристик, из которых изготавливается плитка Meissen, своими корнями уходит в процесс добычи глины, а это, как известно, чистое сырьё. Для придания ей привычного нам вида, она проходит достаточно сложный производственный процесс, тепловую обработку, осветление и покраску. В результате чего получается замечательный отделочный материал для внешних, чаще для внутренних работ.

Не смотря на кажущуюся хрупкость, присущую всем керамическим изделия, представленная плитка достаточно прочная. Достичь такого эффекта удаётся благодаря применению различных глазурей и особого способа обжига. Отдельно стоит сказать, что производство стройматериалов сопряжено в большинстве случаев с разрушительным действием на окружающую среду. Однако, когда речь идёт о керамических материалах, это утверждение теряет свою силу, производитель наладил лояльный процесс добычи, который не вредит природе.

Многолетний опыт производства представленного материала, позволил получать  разнообразные цветовые сочетания и визуальные эффекты. Благодаря этому стало возможным использовать плитку не только в качестве настила для пола, но и производить отделку стен.

Размерная сетка представлена различными вариациями, что позволяет широкое поле для выбора. Многие мастера с огромным удовольствием работают с большим размером, хотя независимо от этого умелые руки в сочетании с хорошим качеством способны творить настоящие чудеса.

На сайте представлены множество различных предложений напольной и настенной плитки для всех помещений: гостиной, прихожей, ванной комнаты. Благодаря расширению границ торговли, немецкое качество стало более доступным.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: