fb pixel
Телеканал NTD

Товары для дома и здоровья

Товары для дома и здоровья
Бактерицидный рециркулятор воздуха SaltLight Arm 60 (с ПУ)
Товары для дома и здоровья

на правах рекламы

Помимо широкого выбора электротранспортных средств (большинство с приставкой электро: мотоциклы, велосипеды, квадроциклы, самокаты, скейты, скутеры), а также гироскутеров, моноколес, сигвеев, снегоходов, мотобуксировщиков и мотоблоков, компания ElectroTown располагает и товарами для дома.

В этом перечне – тепловизор, прибор ночного видения, квадрокоптер с камерой, детский электромобиль, шведская стенка, а также товары для здоровья – все имеют сертификаты и соответствуют международным стандартам. Причём, на эти товары высокого качества установлены доступные цены, благодаря большим объемам поставок и региональным представительствам, открытым повсеместно.

Сейчас в период пандемии особенную популярность приобрёл облучатель-рециркулятор, освежающий и обеззараживающий воздух в помещении. Поэтому его применяют в семьях, где есть пожилые родители и маленькие дети, в медучреждениях, школах и детских садах, в салонах красоты.

УФ-рециркуляторы могут быть настенными, потолочными, передвижными или переносными, закрытыми или открытыми. Востребован дома бактерицидный рециркулятор воздуха – модель SaltLight Combo, устройство может работать бесшумно и в присутствии людей.

Среди хитов продаж – модели рециркуляторов воздуха бактерицидного типа Биос+ с15 и Биос+ с30. К самым бесшумным моделям можно отнести рециркуляторы Бриз (модели ОРБ-115 и ОРБ-130). Достаточной мощностью обладает бактерицидный рециркулятор Бриз (модификации ОРБ-230 и ОРБ-260). Востребованы модели рециркуляторов воздуха SaltLight (Arm 30 и Arm 60) – с ПУ и без него.

Ранее в жилых и медицинских помещениях воздух обеззараживали при помощи кварцевых ламп. В некоторых больницах они есть до сих пор. Но при включении прибора, людям надо покинуть помещение, а затем его хорошо проветрить. Новые технологии послужили для создания комфортных и безопасных моделей, способных работать даже в машине скорой помощи.

Накануне покупки этого оборудования, потенциальный покупатель должен ознакомиться с его техническими характеристиками, уровнем потребления энергии, бактерицидной эффективности, производительностью. Если уровень шума высокий, прибор лучше запускать перед сном.

Если обратиться к консультантам ElectroTown, они помогут с выбором и ответят на все вопросы относительно правильной и безопасной эксплуатации. Что касается доставки, её выполнят максимально быстро. Вся поступающая в онлайн-магазин продукция – с гарантией (на 3-12 месяцев).

Имея свой сервисный центр, мастера компании готовы выполнить диагностику и ремонт в присутствии заказчика. Филиалы компании работают во многих областных центрах и крупных городах РФ.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: