fb pixel
Телеканал NTD

Аренда рабочего места в коворкинге Neo Geo

Аренда рабочего места в коворкинге Neo Geo

на правах рекламы

И это отличная идея для тех, кому нужно найти подходящее место для важных переговоров, рабочее место для оказания услуг по репетиторству, небольшой зал для презентации своих картин в кругу друзей. Да и уединённое место для творческих занятий человеку порой найти непросто.

В столице на помощь всегда придёт сеть коворкингов Workki, которая располагает площадью в 20 тыс. кв. м., а это практически 2 500 рабочих мест и свыше 6 000 тыс. резидентов, которые здесь нашли комфортное место для работы, развития бизнеса, деловых встреч и массовых мероприятий, всем довольны и рекомендуют сюда обращаться другим.

Первую свою локацию бизнес-класса организаторы сети открыли в 2017 г., а сейчас их уже 4. Тех, кто арендует для себя рабочее место, — на год или два, или всего на несколько дней, устраивает, что все коворкинги сети Workki располагаются практически рядом со станциями метро.

Вот и коворкинг Neo Geo – недалеко от м. Калужская – в деловой части столицы, которая в последние годы активно развивается. Он находится на 4-ом этаже бизнес-центра «Нео Гео» (класс В+), предоставляя структурам или частным лицам возможность использования дополнительных сервисов, включая наличие оргтехники, предоставление админуслуг и ИТ-поддержку бизнеса.

Таким образом, коворкинг, как возможность организовать труд людей с различной занятостью на общем пространстве; своеобразный коллективный офис, формирующий внутреннюю культуру общения в сообществе резидентов. Совместное пользование и осознанное потребление, по сути, общемировой тренд.

А если рассуждать о тенденциях, наметившихся в недвижимости коммерческого типа, то 2019 год смело можно назвать годом коворкингов. Спрос на гибкие офисы возрос и в нынешнем году, — интерес к ним проявили крупные респектабельные фирмы.

Весьма удобно, что доступ к ним открыт: и для сотрудников, и для их гостей. Здесь очень органично реализуется принцип взаимной полезности. Женщина, умеющая грамотно и быстро набирать тексты, будет востребована своими соседями по коворкингу. Заработав своим трудом, она здесь же может заказать ремонт обуви, химчистку одежды, воспользуется услугами частного кафе. Рядом живущая аккуратная женщина имеет шанс здесь оказывать клининг-услуги.

Кто чем может, тем и служит другим людям – на взаимовыгодной основе. Здесь же заинтересованные лица найдут комфортное Event-пространство для видеосъёмок и фотосессии; зоны отдыха и игровые помещения, мини-кафе и вместительные аудитории для лекций и конференций, других массовых мероприятий.

Зная, что есть люди, не приемлющие еды из общепита, в коворкингах позаботились об оборудованных кухнях со всем необходимым для быстрого приготовления пищи.

Начинающий своё дело бизнесмен, может здесь арендовать небольшой готовый офис, с оформлением юридического адреса (неоценимая услуга!). Стоит посоветовать каждому открыть на сайте сети WORKKI Личный кабинет, чтобы отслеживать новые появившиеся возможности коворкинга.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: