fb pixel
Телеканал NTD

19 центров медицинской диагностики в РФ от «ЛабСтори»

19 центров медицинской диагностики в РФ от «ЛабСтори»
Медицинская компания «ЛабСтори»
19 центров медицинской диагностики в РФ от «ЛабСтори»

на правах рекламы

Прочитанный на одном из сайтов призыв – не брать справок с рук (возросло число выданных фальшивых справок на коронавирус) – ввёл в шок: неужели даже на этом наживаются! И одновременно вызвал удивление: зачем обращаться к потенциальным шарлатанам, если в России столько передовых лабораторий?

Только компания «ЛабСтори» за 11 лет своей деятельности открыла около 20 центров диагностики в 7-ми городах страны. Её грамотные специалисты выполняют анализы в современных лабораториях, принадлежащих компании, сопровождая их клиническим опытом врачей.

Каждый день за услугами к ним обращается почти тысяча пациентов, а медцентры (их свыше 300) заключили договора на полное обслуживание. На сайте компании labstori.ru можно:

  • узнать о перечне проводимых анализов и ценах на них;
  • увидеть график приёма врачей и адреса центров диагностики;
  • вызвать специалистов на дом для лежащих больных;
  • получить результаты.

Среди наиболее популярных сегодня – такие анализы в ЛабСтори: гормональные исследования, биохимические анализы мочи, гематологические исследования крови, а также проведение лабораторной диагностики заболеваний верхних дыхательных путей, которые вызваны вирусом SARS (Covid -19).

Лаборатория. Анализ Диагностика

По-прежнему, среди востребованных – лабораторная диагностика онкомаркеров, клещевого энцефалита, гепатитов, паразитарных и инфекционных заболеваний (ВИЧ и туберкулёз).

Осуществляется также диагностика аутоиммунных и генетических заболеваний, профпатологий, гистология операционного материала, исследование биоматериала на предмет наличия в нём продуктов распада наркотиков. Специалисты обращаются также к исследованию сыворотки и плазмы крови, определяют показатели липидного обмена, выполняют комплексные анализы для определения нескольких параметров функционирования организма.

Записываясь на сдачу анализов, врачи просят тщательно к ним подготовиться (в некоторых случаях – не есть, не пить, не принимать медикаменты). А перед сдачей других, даже рекомендована определённая диета. Обо всём этом написано в памятке для пациента. Прочитал — и действуй соответственно, чтобы анализы были объективными, и их не пришлось сдавать ещё раз.

Подробно также освещены на сайте формы оплаты лабораторных услуг – картами VISA, MasterCard, МИР, дебетовыми картами Maestro, картами китайской платёжной системы UnionPay, которые используют в 179 странах мира для оплаты товаров, услуг и снятия наличности.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: