fb pixel
Телеканал NTD

Остекление лоджий или балконов в Москве

Остекление лоджий или балконов в Москве
Остекление балкона или лоджии в Москве
Остекление лоджий или балконов в Москве

на правах рекламы

В последнее десятилетие жители многоэтажных домов стали больше уделять внимания внешней отделку балкона или лоджии, считая их главным элементом при создании в жилище уютного уголка. 12 лет в этом направлении подвизается столичная компания «Максимус Окна» Именно вот здесь, на её сайте, можно найти идеальный вариант остекления балкона для себя.

Её специалисты уже 12 лет осуществляют качественные ремонты на лоджиях и балконах по доступных ценах. Гарантия на остекление составляет 2 года. Но многие москвичи и жители пригородов столицы этим не ограничиваются, зная о выгодных акциях. Например, если заказать в компании отделку балкона с его утеплением, будет предоставлен в порядок удобный балконный шкаф. Если же выполняется совмещение балкона или лоджии с комнатой, на нём бесплатно смонтируют теплый пол.

Если же заказчик отдаёт предпочтение при остеклении профилям Provedal, Slidors или Rehau, скидки составят 30-35%.

Единственное условие – исполнитель попросит предоплату — 10% от общей суммы заказа. Москвичам и жителям области можно быть уверенными в том, что все работы будут выполнены «под ключ», компания практикует работу без недоделок, гарантируя отменное качество, а также чистый монтаж, не оставляя мусора.

И если раньше балкон зачастую использовался, как пространство для сушки белья, складирования временно ненужных вещей – санок, лыж, коньков, стеклянной тары, освобождаемой после поедания консервации, и даже автошин и велосипедов. Сегодня же люди, заселившееся в новостройки, более ответственно подходят к планировке и реорганизации доступных площадей.

В портфолио на сайте компании можно увидеть варианты прекрасно оборудованных мини-кабинетов, компьютерных или игровых комнат, зон отдыха, а при большей площади и зимних садов. Увидеть и… захотеть иметь такой же. Здесь же есть полезное устройство – калькулятор стоимости остекления при монтаже на балконах глухого окна, одно- или двух- и трёхстворчатого.

Стоимость зависит от ширины и высоты балконного блока, профиля, факта демонтажа старых окон и балконов, доставки (естественно, самовывоз удешевит общую стоимость). Важно также, какие ставят окна – холодные, тёплые и полутёплые, нуждается ли заказчик в изготовлении и монтаже откосов. Кстати есть вариант установки компанией ПВХ-откосов м молдингом (декором). Формирование цены зависит и от габаритов подоконника (они могут быть любые).

В некоторых конструкциях предусмотрена защита от влаги, что способствует увеличению срока их службы. В идеале достигается высокая светопропускаемость стёкол, достойные уровни шумоизоляции и теплостойкости.

Помимо раздвижных пластиковых в компании могут установить и алюминиевые окна, которые прослужат своим владельцам (в условиях правильной эксплуатации) 20-50 лет. Их изготовляют для домов серий КОПЭ, П-3 и 3М, П-30, П-42, П-43, П-44 и 44Т, П – 46 и 46М; сталинок и хрущёвок. И, вместе с тем, каждый вариант капремонта балкона с остеклением может выполняться по индивидуальному проекту, учитывая и пожелания клиента относительно дизайна и применяемых материалов. .

С чего начать? С записи на бесплатный замер. Всё остальное сделает исполнитель!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: