fb pixel
Телеканал NTD

Комфортные дома из древесины для россиян

Комфортные дома из древесины для россиян
Дома из профилированного бруса
Комфортные дома из древесины для россиян

на правах рекламы

Красивые, надёжные и уютные дома из этого прочного и экологически чистого материала (полезного для здоровья человека) – для России традиционны. Они защищают от сильных сибирских морозов, дарят естественную прохладу в жару, способны многие годы служить своим владельцам.

Именно такие дома строят специалисты московской компании «Океан Хаус», которая начала свою деятельность по строительству деревянных домов и шале, загородных коттеджей, дачных домиков, бань и беседок свыше 10 лет назад. Дружная и слаженная команда находит оптимальные решения для любого заказа, используя только высококачественные материалы, чётко обговаривает и соблюдает сроки работы.

Дома строят из различных видов древесины – бруса и оцилиндрованного бревна, разрабатывая индивидуальные проекты с учётом типа почвы, климат, состава семьи и стиля жизни будущих хозяев.

Например, для построек широко используют клееный брус – надёжный и устойчивы к нагрузкам материал. После распиливания, сушка и склеивания он практически  не поддаётся деформации; швы и следы от сучков почти не заметны.

Конструкция домов бюджетного варианта из профилированного бруса (с фрезеровкой с четырёх сторон) получается монолитной и гладкой, не нуждаясь в отделке.

Красивым внешним видом и особой прочностью, экологичностью отличаются постройки из бревна оцилиндрованного, поэтому они весьма востребованы.

А если обратиться к статистике, представленной этой строительной компанией, то она гордится тем, что за годы работы успешно завершила 270 проектов, сделав счастливыми 250 клиентов в Подмосковье. Особенно интенсивно ведутся работы в Истринском районе (заказчик КП «Счастье»).

Стремление жить ближе к природе, в домах, где детки будут расти здоровыми и много бывать на свежем воздухе, тяга тишине и единению, которую переживают жители крупных мегаполисов, способствует неуклонному увеличению числа заказчиков.

На сайте можно увидеть популярные и очень оригинальные проекты деревянных домов, возводимых профессионалами компании «Океан Хаус» – «Амстердам», «Борнео», «Кларк», «Океаник», «Прованс», «Родос», «Флоренс», «Эдинбург» и многих других, по сути, целый океан доступных по исполнению конструкций.

Ещё до начала строительства с заказчиком будут согласованы все детали индивидуального проекта дома (клиент сам может выбрать тип конструкций и толщину брёвен или бруса) и он получит от менеджера подробный расчет относительно материалов и общей стоимости.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: