fb pixel
Телеканал NTD

Облачные серверы от Server Space

Облачные серверы от Server Space
Сервера
Облачные серверы от Server Space

на правах рекламы

Все мы не раз слышали термин «облачный хостинг», многие даже уже пользуются им. Что же это такое? Это новый и в нынешнее время максимально динамично развивающийся способ размещения и хранения необходимой информации в internet.

Для более высокой надежности и безотказности облачный сервер, в отличии от обычного хостинга, при котором арендатору выделяют виртуальный сервер на одном из физических серверов, размещается одновременно на нескольких серверах, которые и формируют облако. Именно поэтому, многие пользователи, если возникает необходимость в аренде виртуального сервера склоняются к выбору именно качественных облачных решений.

С каждым днем еще недавно «заоблачные» технологии все больше и больше входят в наш бизнес, нашу жизнь и становятся практически незаменимы. А качественный сервис аренды облачных решений https://serverspace.by/ все более доступный.

В действительности облачные технологии намного проще, чем нам кажется. С «ServerSpace» вы всегда с легкостью всего за пару кликов сможете развернуть свою виртуальную IT-инфраструктуру в крупнейших дата-центрах, таких как:

  • единственный в республике Беларусь центр «beCloud» ЦОД Минск, который сертифицирован Tier III и является модульным дата-центром IV поколения и обеспечивает максимально высокий уровень безопасности и надежности);
  • первый российский DataSpace ЦОД Москва, который также прошел сертификацию Tier III от «UptimeInstitute» и вот уже более шести лет оказывает услуги по обработке данных на рынке информационных технологий);
  • ЦОД Амстердам, который признан самым лучшим из современных европейских дата-центров, работающий согласно стандартам DSS PCI и имеющий сертификацию высочайшего уровня надежности.

В «ServerSpace» верят, что самые лучшие продукты могут быть созданы только высококлассными специалистами. И поэтому команда компании собрана из высококвалифицированных IT-специалистов, ориентированных на создание новых продуктов и которые имеют колоссальный опыт.

E-Cloud – это комплекс IT-ресурсов, который дает полную свободу в создании любых IT-ландшафтов: виртуальных машин, виртуальных дисков и сетей, объединенных в IT-инфраструктуру в рамках виртуального дата-центра.

«ServerSpace» доверяют свои данные такие компании как: Министерство по налогам и сборам, БалтикИнвестБанк, МедиаЛайн, FrerSMI.by, WHT.by и др.

Создавая инфраструктуры, эта компания ориентируется не только на собственный, но и на международный опыт в облачных технологиях, и выбирает только самые лучшие и максимально эффективные решения.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: