fb pixel
Телеканал NTD

Школа большого тенниса Tennis Rolan

Школа большого тенниса Tennis Rolan
Школа большого тенниса для детей
Школа большого тенниса Tennis Rolan

на правах рекламы

Давайте подумаем, что первое приходит в голову, когда речь заходит о большом теннисе? Это элитный вид спорта, очень популярный среди богатых и влиятельных людей, а также, что это красивый и грациозный вид спорта.

Большой теннис – это зрелищная и захватывающая дух игра, которая с каждым годом становится очень популярной. Она без капли сомнения требует много труда, терпения и несет очень большую пользу как общему развитию, так и вашему драгоценному здоровью.

Каждый начавший заниматься этим спортом, уже через сравнительно небольшой промежуток времени сможет прочувствовать на себе и оценить то, как он помогает отвлечься от тяжелых дум, расслабиться и окунуться в мир достижимых целей и ярких побед. А также заметить положительные изменения и в настроении, и общем самочувствии.

Этим видом спорта начинают заниматься уже с трех, четырех летнего возраста, тем более если ребенок очень активный и хочет заниматься спортом. В школе большого тенниса TENNIS ROLAN дети учатся просчитывать всевозможные игровые комбинации, владеть своим телом и развивать те мелкие группы мышц, которые не работают в повседневной жизни. Наши ученики быстро принимают решения и доводят начатое дело до конца.

Обучение большому теннису для малышей проводится по международной методике «Tennis10S», которая рассчитана на учеников небольшого возраста с минимальными знаниями. Благодаря занятиям большим теннисом детки быстро осваивают такие навыки, как:

  • стратегия (обретают способность продумывать свои действия на пару шагов вперед);
  • концентрация внимания;
  • отличная координация и слаженность движений;
  • пластика, скорость, ловкость, а также отличная растяжка.

Поверьте, начать тренировки и играть в большой теннис никогда не поздно. Если вы любитель проводить свое свободное время увлекательно и ярко, а главное с пользой для здоровья. Если вы любите заводить новые знакомства, а также вам не чужд дух соперничества и вам нравиться вкус победы. Тогда вам обязательно стоит начать заниматься большим теннисом в школе «Tennis Rolan».

Здесь вы всегда сможете найти применение своей нерастраченной энергии. Помимо ярких эмоций игра в теннис благотворно влияет на весь организм, оказывает нагрузку на группы мышц, что позволит вам всегда поддерживать ваше тело в тонусе, также помогает тренировать сердечно-сосудистую систему и значительно снизить уровень холестерина в крови.

В графике школы «Tennis Rolan» вы всегда можете подобрать для себя как индивидуальные, так и групповые занятия.

Весь тренерский состав – это профессиональные спортсмены международного уровня, которые с готовностью помогут вам научиться играть в большой теннис.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: