fb pixel
Телеканал NTD

Интернет-магазин товаров для людей больных сахарным диабетом

Интернет-магазин товаров для людей больных сахарным диабетом
Тест-полоски к глюкометрам Accu Chek Performa #50
Интернет-магазин товаров для людей больных сахарным диабетом

на правах рекламы

На сегодняшний день заболевание такое как сахарный диабет, с легкостью можно назвать «эпидемией XXI века». Он может развиться по таким причинам как: неправильное питание, стрессы, малоподвижный образ жизни, возраст и наследственность, некоторые заболевания ЖКТ и вирусные инфекции. Жить с сахарным диабетом бывает не так просто.

Если у Вас или у близкого Вам человека диагностировали диабет, то вам крайне необходимы медицинские спец.товары, которые помогают своевременно и качественно оказывать нужную мед.помощь инсулинозависимым пациентам.

Все необходимое вы сможете приобрести в интернет-магазине https://smuzhka.com.ua/, который специализируется на реализации медицинских товаров, высококачественного оборудования и сопутствующих товаров к нему для людей, которые больны этим недугом.

Самый важный аппарат, который должен быть у каждого больного – это глюкометр. С его помощью в домашних условиях вы с легкостью можете производить максимально точные регулярные замеры крови на уровень глюкозы. При выборе глюкометра обязательно учитываются все особенности пользователя: для пожилых людей выбирают приборы с большим дисплеем, а для молодежи поменьше, с дополнительным функционалом, таким как измерение кетонов.

Также в этом магазине представлен широкий ассортимент всевозможных расходников, без которых вам крайне сложно будет проводить полноценные диагностики на концентрацию глюкозы в крови, а именно испытательные полоски для всех разновидностей глюкометров.

Стоит понимать, что при выборе расходных материалов вам обязательно нужно учитывать такие факторы как: совместимость их с той или иной моделью аппарата, их разновидность и степень модификации (капиллярное заполнение или двойной уровень контроля).

В каталоге магазина в большом ассортименте представлены: качественные одноразовые мед.иглы для шприцов-ручек, стерильные с интегрированной иглой шприцы с для подкожного введения препарата, ланцеты забора крови в домашних условиях, термопеналы для инсулина, которые помогут на длительное время сохранять ваш инсулин нужной температуры, батарейки к вашей модели глюкометра и маленькие спиртовые салфеточки, благодаря которым вы всегда сможете продезинфицировать руки и они поместятся в достаточном количестве в вашем термопенале.

В онлайн-маркете «Смужка» вы всегда с легкостью сможете найти все самое необходимое для эффективного управления вашим здоровьем и поддержания своего организма в комфортном состоянии.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: