fb pixel
Телеканал NTD

Функциональная АКБ, достойная вашего автомобиля

Функциональная АКБ, достойная вашего автомобиля
Аккумулятор 6СТ-40 Тюмень 360А о/п Азия
Функциональная АКБ, достойная вашего автомобиля

на правах рекламы

Тот, кто заходит в онлайн-магазин «МАСЛЁНКА», приобретает там не только моторные масла, но и многое другое, необходимое владельцам машин. В этом перечне и надёжные автомобильные аккумуляторы – без них невозможно завести двигатель. 

Перед покупкой, стоит изучить все технические параметры и особенности эксплуатации, чтобы приобрести долговечную продукцию. Прежде всего, надо определиться с габаритами изделия – для легкого входа аккумулятора в нишу, отведенную для него в моторном отсеке или багажнике. Важно знать кто его произвёл, от этого много зависит для дальнейшей эксплуатации.

Половина устройств из ТОП-10 (Лучшие автомобильные аккумуляторы-2020) входит в Каталог выше названного онлайн-магазина:

  1. Mutlu Calcium – эргономичная модель для любого легкового авто, у которой высокий пусковой ток, защита от кипения, есть индикация заряда и продолжительный эксплуатационный строк, качество радует на фоне приемлемой цены. Способен быть работоспособным при -41 и +61.
  2. Bosch – эта стартерная модель с повышенными энергетическими показателями. Служит для быстрого и полноценного запуска при низкой температуре мощного двигателя, в частности, подходит для дизельных машин с большим количеством электрооборудования. Абсолютная безопасность, отличный резерв надежности.
  3. Varta создан по новой и уникальной методике AGM и считается очень надежным аккумулятором для легковых авто, характеризуется прекрасным запуском двигателей в лютые морозы. Тесты могут подтвердить высокое качество и выносливость АКБ, безопасность при эксплуатации. Габариты приемлемы для любых легковушек.
  4. Delta – в этой конструкции электролитом служит серная кислота, которую сгустили до консистенции геля. В среднем АКБ способна прослужить 10-12 лет. Возможна эксплуатация в двух режимах: постоянная подзарядка или зарядка-разрядка; применим для ИБС, систем автономного электроснабжения, а также в систем телекоммуникации и связи. Его габариты совместимы со многими легковыми автомобилями.
  5. Зверь – аккумулятор, применимый в суровых погодных условиях. Новая разработка обеспечивает незначительный расход электролита, способность выдержать глубокий разряд. Возможность внезапной разрядки сведена к нулю. Большие габариты подойдут не к каждой машине. Период службы – около 3-х лет.

Все эти модели имеют по несколько модификаций. Точно так же и другие из Каталога – Тюмень, Медведь, Zubr, Moratti, АкТех, Champion Pilot, FireBall и Globatt.

Автолюбители здесь же приобретают качественные эмали, детали для ВАЗ, ГАЗ, УАЗ; автохимию и автокосметику, инструменты, расходные материалы.

Стоит подчеркнуть, что представленные цены действительны только если заказывать через в интернет-магазин и они могут отличаться от розничных цен в обычных магазинах.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: