fb pixel
Телеканал NTD

Очень нужный портал для директоров магазинов

Очень нужный портал для директоров магазинов
Женщина предприниматель
Очень нужный портал для директоров магазинов

на правах рекламы

Надо отдать должное создателям бизнес-портала предпринимателя, а если конкретнее, – директора магазина – https://dirmagazina.ru/, ведь на личности этого человека, практически, завязано всё: определение с торговой площадью, регистрация бизнес-структуры, формирование персонала, обеспечение товарами и условиями для их реализации, документооборот.

Информационный портал, по сути, касается решения всех вопросов, которые находятся в ведении директора:

  • обеспечение и стабильная работа кассового оборудования;
  • правильное осуществление маркировки товаров;
  • изменения, касающиеся налогообложения;
  • новые регулирующие документы и законы РФ;
  • новости в сфере предпринимательства и торговли.

Что должен знать успешный руководитель в сфере торговли

Естественно, ему нужно знать: как открыть и как закрыть магазин. Второй не менее важный нюанс: как наладить процесс, чтобы продавать больше и иметь реальную прибыль.

Именно на страницах портала будущий или начинающий директор найдёт ответы на все возникающие вопросы. Например, он будет:

  1. Регулярно получать правовую поддержку в кадровой, организационной и финансовой сферах.
  2. Иметь перед глазами образцы вводимых в обращение бланков документов по налогообложению, товарному и бухгалтерскому учету.
  3. Заниматься самообразованием, общаясь с ведущими экспертами ритейла, постигая основы мерчандайзинга, управления современным складом.
  4. Знать специфику работы с поставщиками и персоналом магазина, основы организации рекламы в торговле.
  5. Разбираться в торговом и кассовом оборудовании, средствах для автоматизации магазина.
  6. Анализировать работу торговой точки и вносить нужные коррективы.
  7. Освоить актуальную сейчас торговлю через интернет-площадки.

Онлайн-ресурс – в помощь

Не помешает предпринимателям (и директорам, в том числе) прочесть на данном портале истории успеха, интересные статьи о специфике торговли в период кризиса и в условиях накрывшего страну коронавируса; о банковских инициативах, — не всегда отрадных для малого бизнеса.

Их должны заинтересовать последние решения Президента РФ Владимира Путина о постепенном повышении МРОТ (минимального размера оплаты труда). Или сообщение о том, что с 1 января 2021 года отменяется ЕНВД, а вот тарифы патентной системы налогообложения считаются неподъемными для бизнеса.

Стоить внимательно вчитаться в новость о новом этапе маркировки товаров в России в 2021 г., — нарушителей ждут солидные штрафы – до 600 тыс. рублей. А ещё важно успеть до 31 декабря выполнить индексацию зарплаты сотрудникам, чтобы избежать большого штрафа. Есть также рекомендации директорам, которые желают 31 декабря 2020 г. сделать выходным днем. Хотя не многие на это идут, так как в последний день уходящего года обычно огромный покупательским бум.

Есть здесь и многое другое, не менее важное. Заходите почаще на портал «Директор магазина» и на полную пользуйтесь этим бесплатным помощником и консультантом.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: