fb pixel
Телеканал NTD

Неттопы-баребон от MSI

Неттопы-баребон от MSI

на правах рекламы

Миниатюрные десктопы в некоторых ситуациях могут стать настоящей находкой и даже спасением, когда необходима более-менее стационарная и относительно мощная система, в условиях ограниченного рабочего пространства. Лучшим решением в таком случае могут стать компьютеры от MSI – ведь они занимают очень мало места, немногим больше, чем современный смартфон.

Неттопы от MSI серии Cubi выглядят довольно строго и максимально аккуратно, ведь представлены в виде маленькой пластиковой матовой коробочки черного цвета, объем которой не превышает 0,45 л. Сверху украшены рельефным волнообразным рисунком в углу расположена кнопка «питания», которая во время работы светится неярким голубым светом. По бокам, на нижней и на верхней пластинах, размещены решетки для отвода тепла.

Также на передней панели вы с легкостью найдете два порта USB 3.0 (один из которых может служить как ускоренная зарядка); стандартное гнездо, в которое можно подключить наушники или гарнитуру, а также индикатор HDD Activity, а на задней панели размещены: видеовыводы «VGA» и «HDMI», разъем питания и еще два USB 3.0 порта, а также LAN.

Неттопы оснащены резиновыми ножками для того, чтобы они не скользили по столу, и креплением для VESA-кронштейна, благодаря которому вы с легкостью сможете его закрепить на тыльной стороне вашего монитора.

В данной системе применяется охлаждение пассивного типа, благодаря чему неттопы от MSI являются абсолютно бесшумными в работе.

Остановимся более подробно на возможностях использования MSI Cubi:

  • бюджетный PC для студентов и школьников;
  • ПК для серфинга в сети интернет (посещение соц.сетей, проверка e-mail, просмотр Web-сайтов и др.);
  • бюджетный вариант оборудования для рабочих мест и колл-центров, где на компьютере будет не предусмотрено использование «тяжелого» программного обеспечения;
  • для создания простейшего мультимедийного центра и др.

Неттопы от MSI являются лучшим вариантом в тех случаях, когда вам нужен бюджетный и максимально компактный десктоп, от которого не будет требоваться очень высокая производительность.

Десктопы от MSI серии Cubi – это компактные, полностью бесшумные с достаточной для стандартных как офисных, так и домашних задач (без игр и серьезных обработок фото и видео) ПК, которые смогут стать отличным для вас вариантом в качестве офисного ПК или медиацентра, если выполняемые задачи не будут требовать использование тяжелых приложений.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: