fb pixel
Телеканал NTD

Свадебный букет 2020

Свадебный букет 2020

на правах рекламы

Все слышали о моде на свадебные платья и прически, но модными могут быть еще и свадебные букеты.

Как правильно выбрать цветы

Универсальное правило при составлении букета – исключение из него цветов с резким запахом, что особенно актуально для свадебной композиции. Меньше всего невеста хочет думать в торжественный день о головной боли.

Помимо этого, цветы для свадебного букета должны иметь небольшой вес, ведь носить букет невеста будет на протяжении всего дня.
Естественно, композиция должна гармонировать с образом невесты – с ее платьем, прической, даже с цветом ее волос. Например, для блондинок идеально подходят пастельные тона, а брюнеткам предпочтительнее остановить выбор на насыщенных ярких оттенках.

По желанию можно внести в букет нотки сезона. Подчеркнуть прелесть золотой осени или очарование зимней сказки могут детали, которые мастерски используют флористы: мох, ягоды, тематическая цветочная упаковка, веточки, даже овощи.
В конце концов это не так уж важно на каком именно свадебном букете вы остановите свой выбор. Любые цветы добавят яркую ноту в звучание вашего свадебного торжества.

Основные тренды

Нежность, яркость и насыщенность – вот основные черты свадебного букета в 2013 году. В тренде по-прежнему сохраняются пастельные оттенки, вместе с этим мы не рекомендуем вам отказываться от экспериментов в цвете, ведь трендом этого года является разнообразие как цветовых, так и композиционных решений.

Вам следует заранее позаботиться о выборе флористической фирмы и уточнить пакет сервиса. Такая услуга как доставка цветов по Минску сделает удобным местом для проведения торжеств и значительно сэкономит вам время.

На сегодняшний день флористы могут предложить самые разные – вплоть до невероятных – варианты свадебного букета. Букет может быть в виде сумочкиили веера, остаются популярными цветочные каскады и свадебные «бидермейер», а также букет из пионов. Но хитом свадеб 2020 являются полукруглые, круглые или овальные сферические формы букета, составленного из нераскрытых бутонов роз. Такая композиция будет сочетаться с платьем любого покроя.

В нынешнем сезоне популярно декорировать букет дополнительными аксессуарами: фрагментами органзы, кружевами, лентами, бусинами и т.д.

Если невеста поклонница свежих и оригинальных идей, то к выбранному ею нестандартному свадебному платью подойдет и своеобразный в композиционном плане букет. Флористы в состоянии исполнить любой каприз невесты. Они предлагают сегодня букеты в виде сердечка, капельки, корзинки или струящегося водопада. Некоторые из свадебных букетов буквально можно повесить на запястье в качестве стильного цветочного аксессуара.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: