fb pixel
Телеканал NTD

Интересные факты и новости о геймерских наушниках от «Redragon» и не только

Интересные факты и новости о геймерских наушниках от «Redragon» и не только
Игровые наушники
Интересные факты и новости о геймерских наушниках от «Redragon» и не только

на правах рекламы

С развитием всемирной сети интернет активно продолжают развиваться и компьютерные аксессуары, упрощающие процесс общения и отдыха. В данном случае речь пойдёт об игровых наушниках от представленного сервиса. Но для начала, пожалуй, стоит немного рассказать о специфике и видах этого девайса.

Игровые наушники для компьютера

Игровые наушники для компьютера

Во-первых, любые из них используются для передачи и получения более качественного звука во время игры или прослушивания музыки, а также для того, чтоб не мешать своим домашним и даже соседям, поскольку пользователи частенько бывают шумными.

Какими же бывают наушники и какова их специфика:

  • накладные они же стандартные (самые типичные из этого вида устройств, которые накладывают сверху на уши);
  • внутриканальные (внешний вид напоминают слуховой аппарат, их так же как и его вставляют достаточно глубоко в слуховой канал, для получения чистого и хорошего качества звука);
  • вставные (разновидность внутриканальных, однако они не вставляются так далеко в канал, размещаясь более поверхностно);
  • профессиональные или мониторные (обеспечивают очень высокое качество звука, их используют на музыкальных студиях, что естественно не могла не наложить отпечаток на их стоимость, поэтому иметь такие дома было бы не плохо, но уж очень затратно, да и ктому же они не очень удобны в использовании);
  • наушники полноразмерные, которые обеспечивают хорошим звуком, плотно прилегая к ушной раковине, накрывая её (из плюсов можно выделить то, что легко адаптируются под любые устройства).

Особенности геймерских наушников

 Разумеется, что ни один из видов устройства не подойдёт для геймера, ведь ему нужен исключительно игровой аксессуар. В целом они объединяют в себе лучшие качества каждого из упомянутых. Итак:

  • имея стандартную форму, игровые наушники очень удобны, но достаточно лёгкие, это не вызовет дискомфорта даже после длительного пребывания в них.
  • Только они способны обеспечить объёмный звук, который будет лучше чем в кинотеатре.
  • Во время командной игры необходимо общаться со всеми участниками, что возможно либо с помощью чата, либо юлагодаря наличию микрофона, который, кстати, также имеется. Микрофоном не всегда приходится пользоваться, поэтому он свободно поднимается, не мешая, когда он не нужен. Включение и выключение также можно контролировать.
  • Что же касается подключения, то здесь тоже полная свобода выбора: кто-то любит беспроводное подсоединение, а кому-то по нраву классический способ. Эти наушники вообще очень индивидуализированы, позволяют подстроить себя под любого пользователя.
  • Последнее — дизайн, он заслуживает отдельного внимания, поскольку всевозможноы световые эффекты позволяют окунуться игроку в виртуальный мир сполна.

 

 

 

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: