fb pixel
Телеканал NTD

Как правильно выбрать шоколад

Как правильно выбрать шоколад
Шоколадные конфеты в Казахстане
Как правильно выбрать шоколад

на правах рекламы

С чем только люди не ассоциируют шоколад? Этот популярнейший десерт называют любовью, съедобным кусочком счастья и др. Большинство людей предпочитают его приобретать из-за: неповторимого вкуса, натурального состава, потрясающего аромата, и способности усиливать выработку нашим мозгом «гормона счастья».

Но некоторые недобросовестные производители для того, чтобы удешевить производство, пытаются видоизменить базовую рецептуру, вследствие чего в корне меняются все вкусовые качества продукта, а также степень его полезности.

Как же не попасть впросак и приобрести действительно качественную продукцию?

Магия Шоколадные конфеты с нежной молочно-сбивной начинкой с мягким сливочно–ванильным вкусом.

Магия Шоколадные конфеты с нежной молочно-сбивной начинкой с мягким сливочно–ванильным вкусом.

Казахская КФ «Рахат» вот уже более семидесяти пяти лет производит практически все виды кондитерских изделий, включая более четырехсот наименований, таких как: конфеты, карамель конфеты в шоколаде, ириски, печенье, зефирки, драже, мармеладки и даже вафли.

Благодаря масштабному и универсальному производству, а также наличию современной перерабатывающей какао-бобы линии волшебный мир КФ «Рахат» является самым глобальным среди казахских производителей и с его ассортиментом, выпускаемой кондитерской продукцией, хорошо знакомы с самого детства несколько поколений их потребителей.

Натуральный горький шоколад с высоким содержанием какао продуктов (плитка 5г).

Натуральный горький шоколад с высоким содержанием какао продуктов (плитка 5г).

А еще КФ «Рахат» выпускает самый лучший черный шоколад, который отлично сочетает в себе восточную экзотику с европейскими традициями. Продукция этой фабрики очень хорошо известна, как отечественным потребителям, так и гурманам ближнего и дальнего зарубежья.

Также фабрика «Рахат» является единственной на территории Казахстана, которая занимается выпуском спецпродукции для людей, страдающим страшным недугом – это сахарный диабет. Ассортиментный перечень этих продуктов включает в себя: несколько разновидностей шоколада, печенья, конфет и вафель, в которых уровень сахара и калорийность снижены или заменены лучшим натуральным природным сырьем. Благодаря чему люди, страдающие этим недугом, всегда могут побаловать себя любимыми лакомствами без нанесения вреда своему организму.

На производстве отлично организована и реально действует внутренняя система контроля за качеством, которая базируется на полной системе контроля за качеством и единой ответственности. Такая система включает в себя комплексный контроль как качества сырья, так и конечной продукции и отслеживается на всех этапах производства.

Попробовав шоколад или конфеты от КФ «Рахат», вы вспомните незабываемый вкус кондитерской продукции «родом из детства».

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: