fb pixel
Телеканал NTD

Клиника, в которой доктор — надёжный друг

Клиника, в которой доктор — надёжный друг
Облицовка передних зубов
Клиника, в которой доктор — надёжный друг

на правах рекламы

Одним из самых докучающих обстоятельств, которые мешают человеку жить — это зубная боль. Именно она считается самой невыносимой и причиняющей наибольшие неудобства, которые мешают вести привычный образ жизни.

Однако не смотря на этот факт существует вполне логический шаг, способный решить и устранить проблему в самом его корне — это поход в современную стоматологическую клинику, которых сейчас немало. Главное их преимущество заключается в том, что абсолютно все процедуры в них болезненные и не причиняют дискомфорта.

Необходимо преодолеть лишь единственное препятствие, именуемое психологическим барьером, ведь многие по-прежнему переживают неделями перед походом в стоматологию.

Чистка зубов «AirFlow»

Чистка зубов «AirFlow»

Существует масса стоматологических процедур, которые совершенно не вызывают опасения, например чистка зубов, которая, безусловно, отличается от стандартной, то есть той, которую производят в домашних условиях. Выглядит это очень просто, а более детальную информацию можно изучить самостоятельно https://ds-spb.com/uslugi/chistka-zubov/chistka-zubov-air-flow/. Основной функцией этой процедуры является удаление имеющегося на зубах налёта.

Причем абсолютно это не зависит от качества ухода за полостью рта. Множества факторов человек не может учесть чисто физически, которые способствуют появлению налёта. Например, качество воды, состав зубной пасты очень влияют на его активное образование.

Такой же не травмоопасной и безболезненной считается процедура установки виниров https://ds-spb.com/uslugi/protezirovanie-zubov/viniry/. Этой услугой рекомендуют воспользоваться людям, которые мечтают не только о белоснежной улыбке, но и желают скрыть некоторые недостатки на зубах: трещины, сколы, потемнения, изменение формы.

Привычное отбеливание справится лишь с фотографическим эффектом, то есть придадут белизну, но спрятать некоторые недостатки не в силах. Именно в таких случаях и применяют накладывание пластин. Стоимость и сроки их носки будут зависеть от разновидности и материала, из которого они изготавливаются.

Детальную консультацию профессионального стоматолога можно получить в клинике во время приёма и только после принимать окончательное решение. Самовольное же предписание некоторых услуг потом может негативно сказаться на общем здоровье всей ротовой полости, поэтому всегда рекомендовано воспользоваться советом стоматолога.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: