fb pixel
Телеканал NTD

Все для ловли карпов

Все для ловли карпов
Рыбалка
Все для ловли карпов

на правах рекламы

Все рыбаки прекрасно знают, что для максимально успешной ловли такой рыбы, как карп, в первую очередь нужно подробно изучить основы питания и повадки этой рыбы, затем уже правильно подобрать место для предстоящей рыбалки, исходя из полученной информации об этой осторожной рыбе, а также купить прикормку.

Паста Белачан CCMoore Belachan Block 250gr

Паста Белачан CCMoore Belachan Block 250gr

Грамотно выбранная прикормка для ловли карпа поможет значительно упростить сам процесс ловли, а также сделать его более качественным и быстрым.

В каталоге онлайн-магазина «ЦентрКарпфишинга» собраны самые лучшие варианты всевозможных смесей для прикормки, таких видов: зерновые, сухие, с различными вкусовыми добавками и ароматизаторами. Ни один, даже самый хитрый и мудрый карп, не сможет устоять перед рыболовом, который приобрел прикормочную смесь в этом маркете.

В основе абсолютно любой прикормочной смеси для карпов лежит зерновой микс, который в последствии дополняется различными компонентами, такими как:

  • грануляты;
  • приманки-бойлы;
  • натуральные аромакомпозиции и другие вкусовые добавки;
  • дегидратированные животные вытяжки и др.

Каждый рыбак должен понимать, что процесс ловли такой хитрой рыбы, как карп, – это непрерывный поиск «лакомства», которое сможет взбудоражить аппетит рыбешки в то или иное время года, а также в любую погоду. Для этого рыбаку нужно не бояться экспериментировать и путем «проб и ошибок» суметь подобрать именно ту прикормку, которая в текущих погодных условиях поможет всегда быть с шикарным уловом.

Поводковый материал БЕЗ оплётки KRYSTON MERLIN

Поводковый материал БЕЗ оплётки KRYSTON MERLIN

Также помимо правильно подобранной прикормки, стоит уделить особое внимание и поводкам для карповой ловли, которые будут использоваться при соединения всевозможных насадок с крючками и другими снастями. В каталоге онлайн-маркета «Центр-Карпфишинга» собраны лучшие предложения по поводковым материалам, и вы сможете с легкостью подобрать все необходимое для себя, учитывая все индивидуальные требования к:

  • материалам, из которых они изготовлены (простых плетеных, в оплетке и без, флюрокарбоновые, нейлоновые и др.);
  • диаметру, ведь заметность поводка напрямую зависит от его размеров;
  • показателю плавучести (тонущие или плавающие) ведь от этого зависит насколько эффективна будет рыбалка в тех или иных водоемах и условиях;
  • толщине и насыщенности плетения, от которой будет зависеть долговечность и надежность;
  • нагрузке разрыва и др.

В ассортименте этого маркета вашему вниманию представлены только качественные поводковые материалы от всемирно известных производителей, таких как: FunFishing, ESP, Korda, FOX и др.

«Центр-Карпфишинга» — это не простой онлайн-магазин, а душевный семейный бизнес с командой из квалифицированных профессионалов, увлеченных своим делом.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: