fb pixel
Телеканал NTD

Натяжные потолки в Москве

Натяжные потолки в Москве
Натяжные потолки
Натяжные потолки в Москве

на правах рекламы

Представьте ситуацию: вы затеяли ремонт, смотрите на свои потрескавшиеся и пожелтевшие потолки, пытаясь найти оптимальное решение возникшей проблемы. И неожиданно вспоминаете о натяжных потолках. Вы сотни раз о них конечно же слышали от друзей и знакомых, видели множество рекламы, но никогда не заостряли свое внимание на их стоимости, видах, доступности и т.д.

Для того. чтобы понимать, — в какую приблизительную сумму обойдется это удовольствие, вы можете сами рассчитать стоимость натяжного потолка, воспользовавшись онлайн-калькулятором. А преимущества таких потолков мы озвучим в данной статье.

На сегодняшний день натяжные потолки являются отличной альтернативой классической побелке. В дизайнерском каталоге компании «ЭлитСтрой» вы с легкостью сможете подобрать любое пришедшееся по вкусу полотно, которое будет натянуто при помощи специальных креплений и профилей. «Это все замечательно, но в чем их преимущества?»,- скажете вы.

  • простота установки;
  • идеально ровная поверхность без трещин;
  • защита от протеканий сверху;
  • отличная шумоизоляция, благодаря которой вам не будут досаждать звуки топота с верхнего этажа и др.

Из выше перечисленного можно сделать вывод, что применение натяжных потолков позволит вам максимально просто и быстро добиться идеально ровной, оригинальной и привлекательной поверхности любого потолка. Также этот способ будет намного дешевле и чище, чем выравнивание потолков оштукатуриванием с дальнейшей окраской или побелкой. Имея огромный выбор предлагаемых вашему вниманию материалов, вы с легкостью осуществите свои даже самые дерзкие дизайнерские идеи.

Полотна для натяжных потолков могут быть выполнены как из ПВХ пленок, так и ткани. Также полотна могут быть: сатиновыми, глянцевыми, матовыми, однотонными белыми или любого другого цвета, с рисунком или даже фотопечатью.

Натяжные потолки от московской компании «ЭлитСтрой» — это отличная возможность подчеркнуть, откорректировать, полностью изменить дизайн интерьера как жилых, так и офисных помещений.

Так почему же стоит остановить свой выбор на натяжных потолках: качество и долговечность, доступная цена и простота установки, а также огромный выбор как конструкционных, так и цветовых решений, благодаря которым вы сможете придать вашему помещению совсем другой вид. Натяжные потолки всегда отлично впишутся и станут украшением любого современного интерьера.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: