fb pixel
Телеканал NTD

Качественная и удобная картонная упаковка

Качественная и удобная картонная упаковка
5*5*5 см Коробка декоративная
Качественная и удобная картонная упаковка

на правах рекламы

Для каждого бизнеса главное, как имидж самой компании, так и ее продукции. А как известно, неотъемлемая часть имиджа продукции – это упаковочные коробки. Московская компания «AllBox» предлагает огромный выбор упаковочных коробок практически для любой сферы и дела (крафтового, небольшого или масштабного, или потокового).

Качественная, удобная, прочная и эстетичная упаковка помогает не просто сохранять вашу продукцию, но и косвенно привлечь новых, и тем самым повысить лояльность покупателей. Благодаря оригинальности упаковки ваш товар становится узнаваемым на рынке и создается свой убедительный и неповторимый имидж торговой марки, что способствует росту продаж и увеличению прибыли.

5*2,5*15 см Коробка картонная

5*2,5*15 см Коробка картонная

При выборе и покупке упаковочных коробок стоит определиться с размерами, толщиной, наличием или отсутствием крышек, материалом из которых они будут сделаны, формой и типом. Стоит помнить, что все эти правильно подобранные параметры помогут вам значительно уменьшить себестоимость упаковки и соответственно ваши расходы на нее.

Виды картона, предлагаемого компанией «AllBox» для изготовления упаковочных коробок всем своим клиентам:

  • узорчатый и цветной мелованный гофр картон для сувенирной продукции, лимитированных, эксклюзивных, тематических подарков и наборов;
  • картон фольгированный для горячих напитков, кондитерских изделий и еды;
  • картон ламинированный для жирной, маркой или влажной продукции, или условий ее хранения.

На сегодняшний день в каталоге этой компании вы с легкостью сможете подобрать для своего производства картонные коробки абсолютно любого типа упаковки такие как: прямоугольные и круглые, крафтовые, с прозрачным окношком, подарочные, кондитерские, с разделителями или без, для фастфуда, сувенирные и др.

Все они отлично подойдут для упаковки, фасованной непродовольственной и продовольственной продукции: посуды, игрушек, текстиля, алкоголя, и конечно же шоколада.

11,5*11,5*2,5 см Коробка с окном

11,5*11,5*2,5 см Коробка с окном

Стильная и оригинальная упаковка для шоколада не останется незамеченной на прилавках магазинов, а также позволит надолго сохранить товарный вид этого элитного десерта. Который, как известно, очень чувствителен к перепадам как влажности, так и температуры, попаданию прямых солнечных лучей, любым посторонним запахам и требует очень надежной защиты.

Поэтому для шоколада необходима прочная и привлекательная упаковка. Конструкция и материалы которой выбирается в зависимости от характеристик, размеров плитки, ну конечно же личных пожеланий клиента.

Команда компании «AllBox» с готовностью ответит на ваши вопросы, поможет в выборе лучшей тары из многотысячного каталога и развеет возникшие сомнения. А если нужная упаковка все-таки не найдется, то будет изготовлена согласно всем требованиям заказчика.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: