fb pixel
Телеканал NTD

Гидравлическое оборудование по низким ценам

Гидравлическое оборудование по низким ценам

на правах рекламы

Гидравлическое оборудование – комплекс специализированных механизмов, которые устанавливаются на технику специального назначения и грузовые автомобили с целью расширения их функциональных возможностей. Благодаря ему обеспечивается возможность использования навесного и дополнительного оборудования, превращающую машину в универсальную технику, способную справляться с разносторонними задачами. Такие транспортные средства окупаются гораздо быстрее, чем их не переоборудованные аналоги и позволяют отказаться от покупки других авто.

Основные виды гидравлического оборудования

К такой категории товаров, как «гидравлическое оборудование» относится достаточно много устройств разного принципа действия:

  1. Гидронасос. Это агрегат, повышающий давление масла в системе, обеспечивая его циркуляцию по контуру. Преобразуют механическую энергию в гидравлическую. В гидросистемах спецтехники широкое применение получили насосы шестеренчатого, аксиально-поршневого, радиально-поршневого и пластинчатого типа.
  2. Гидромоторы. По своему устройству и принципу действия схожи с гидронасосами, но только в них энергия сжатого рабочего тела преобразовывается в механическую.
  3. Коробка и вал отбора мощности. Это узлы, в обязанности которых входит отбор и передача части мощности от двигателя транспортного средства на привод гидронасоса. Бывают синхронными и асинхронными, зависимыми и независимыми.
  4. Масляные баки. Предназначены для хранения достаточного количества масла, которое выступает в качестве рабочего тела и его охлаждение между циклами.
  5. Гидрораспледелитель. Узел, перенаправляющий к требуемым исполнительным механизмам рабочий поток. Бывают электромагнитные, электрогидравлические, секционные, моноблочные. А в качестве рабочего органа в них может использоваться золотник, клапан, кран.
  6. Маслоохладитель. Устройство, обеспечивающее более быстрое охлаждение гидравлического масла в рабочем цикле.
  7. Гидроцилиндры. Устройства, которыми оснащаются самосвалы и другие машины, работающие с прицепами и полуприцепами. Они существенно упрощают разгрузочные работы путем подъема кузова. Также они используются для подъема и открытия челюстных ковшей, в кранах для поворота стрелы, в снежных отвалах и пр.
  8. Гидроборты. Это оборудование, ускоряющее и упрощающее погрузочно-разгрузочные работы. Они способны опускаться до земли и подниматься до уровня пола фургона вместе с грузом.

Это только часть гидравлического оборудования, которое может устанавливаться на современную технику специального назначения и грузовые авто. Более подробно с ассортиментом данной продукции можно познакомиться здесь https://hydromarket.com.ua/. Все оборудование новое, сертифицированное, имеет гарантии и поставляется по всем регионам России, в страны СНГ и Европы. Оно поставляется напрямую от производителей, что положительно сказывается на формировании цены – она одна из наиболее низких на устройства такого качества. Если потребуются дополнительные консультации и помощь в выборе, свяжитесь с менеджерами компании Hydrolider.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: