fb pixel
Телеканал NTD

Натуральная и экологичная косметика

Натуральная и экологичная косметика
Натуральная косметика
Натуральная и экологичная косметика

на правах рекламы

Современная косметическая индустрия все больше склоняется в сторону натуральной и полностью органической косметики. Несмотря на то, что именно «красота» зачастую приходит нам на ум, когда речь идет именно о косметической продукции, многие потребители предпочитают приобретать натуральные и экологичные продукты.

В каталоге онлайн-маркета косметики https://bskin.kz/ вашему вниманию представлена профессиональная продукция абсолютно натуральная и по максимально доступным ценам.

Если на упаковке стоит надпись «натуральный», то это означает, что такая продукция по правилам сертификации и при наличии эко-сертификата должна быть:

  • из растительных компонентов, которые выращены в экологически чистых областях без применения каких-либо удобрений, кроме природных, а также без дополнительных синтетических веществ;
  • процесс изготовления и производственные мощности безопасны для экологии;
  • без содержания синтетических продуктов и искусственных составляющих (силиконов, синтетических консервантов, парабенов, отдушек и продуктов нефтепереработки);
  • для сохранения свойств косметических средств и увеличения сроков ее хранения используются исключительно натуральные консерванты, такие как, например, эфирные масла, которые были выделены из растений;
  • органическая косметика может содержать до 5% синтетических компонентов, но они должны быть разрешены эко-стандартами;
  • упаковка изготовлена из био-разлагаемых и экологически безопасных материалов.

Органическая косметика – это натуральный уход, который можно сравнить с отдыхом в полной гармонии с природой.  Такая косметика с легкостью опознается рецепторами кожи и получает максимально больше пользы благодаря натуральному уходу.

Онлайн-маркет bskin.kz предлагает огромный выбор косметики из натуральных ингредиентов: для ухода за кожей тела и лица, моющие средства для волос, бальзамы и кондиционеры, эфирные масла, средства для малышей, средства для интимной гигиены и др.

При выборе любого косметического средства всегда стоит помнить, что главная ценность органической и натуральной косметики в том, что она всегда в гармонии с природой и с вашим телом.

Приобрести качественную и натуральную косметику, не содержащую красители, парабены, сульфаты, силиконы, ароматизаторы и токсины, а с максимально высоким содержанием натуральных экстрактов, вы с легкостью можете непосредственно на сайте онлайн-магазина этой компании.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: