fb pixel
Телеканал NTD

Отремонтируем посудомоечную машину в день обращения

Отремонтируем посудомоечную машину в день обращения
Ремонт посудомоечных машин
Отремонтируем посудомоечную машину в день обращения

на правах рекламы

И это, по сути, — кредо специалистов авторизованного сервисного центра «ТехноБыт» в Москве, хотя за его услугами обращаются и жители пригородов области в радиусе до 30 км от МКАД.

К их услугам официальный сайт компании https://technobit24.ru, зайдя на который, можно пригласить мастера для установки на кухне посудомоечной машины. Он справится с этой задачей за полчаса и даст рекомендации по грамотной эксплуатации техники. Выезд реально запланировать на удобное для клиента время.

Мастер приедет по вызову бесплатно, чтобы выполнить диагностику машины для мытья посуды, используя при этом профессиональное оборудование. Техника ставится на гарантию, а клиенту вручают гарантийный талон, тоже бесплатно.

Чаще всего обращаются к мастерам по поводу ремонта посудомоечной машины Miele (существует множество модификаций). Её починят быстро, используя исключительно оригинальные (фирменные) запчасти, от официальных поставщиков

Цену ремонта техники определяют в зависимости от вида проблемы:

  • не включается или самопроизвольно отключается;
  • вода не заливается и не сливается;
  • вода в машине не нагревается;
  • посуда моется плохо;
  • устройство очень шумит;
  • посуда в машине не сушится;
  • протекания воды наружу.

Каждый из 79 специалистов, работающих в штате авторизованного сервисного центра, в совершенстве знает устройство и быстро устранит поломку. А вот самому разбирать эту технику или приглашать домашних «умельцев», считающих себя специалистами, — не стоит. Зачастую это заканчивается усугублением проблемы и удорожанием стоимости ремонта впоследствии. Имея дело с сертифицированным инженером центра, этих проблем можно будет избежать.

Если же какой-то узел техники Miele изношен, мастер всегда найдёт на складе оригинальные запчасти от производителя. Все специалисты ежегодно проходят специальные курсы повышения квалификации, знакомы с новейшими моделями кухонной техники, хорошо знают и старые, поэтому быстро выполнят ремонт машины   любого года выпуска и с любым типом агрегата. Им под силу разобраться с посудомоечными машинами встраиваемыми, стандартного типа и узкими.

Клиентам импонирует, что вызовы принимаются и выходные дни, и в праздники, чтобы надёжная помощница хозяек была оперативно восстановлена. В центре «Технобыт» также выполнят ремонт и другой бытовой техники. Речь идёт о стиральных, сушильных машинах и холодильниках.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: